Общество

Вчера, по телику, восторгались выставкой М. Шагала. По моему фигня и мазня полная, уровень детского сада?

Maksim Mozerov

Вот за это...: -))
Вован Новак
Лучший ответ
Евреи, еврея, всегда хвалят.
Евгения Шагина
Я люблю искусство и не понимаю, что хорошего в мазне Шагала. Разве только то, что он еврей!
Венера Иванова
Что интересно.. . В далекой деревне видел картину, в сенях вязаных. . Чтобы было понятно, сени вязяные, как плетень и крыша такая же. . В избу тащить подобную картину, не получится. . Картина размером 2 на 2 метра. . Изображает, все в густом синем фоне. . Двое влюбленных, они витают в небе, а внизу мосток, озеро и лебеди плавающие.. Дикая картина. . Оказывается Шагал. . Лично я, плюнул и растер. . Это исскуство? Это издевательство, только за это - этих богоизбранных надо м....
Alligator .......
нам евреев не понять..
Для любителя шансона-блотняка, ДЖАЗ - это просто набор звуков а Круг это шедевр))))) ) Так и для обывателя, художник на Арбате, который с фотографической точностью рисует ваш портрет, является для многих пределом совершенства, хотя это уровень детской худ. школы. Знаешь, как пьеса "полет шмеля" Все думают "вот это пипец уровень" а на самом деле 3 класс музыкальной школы))))))))))
Вася Чабан
На вкус и цвет?! -Хотя полностью с Вами согласен!!! В Нью_Йоркском выставочном зале произошёл скандал: Картина Казимира Малевича "Чёрный Квадрат",целых два месяца провисела вверх ногами!...
Шагал- вообще отстой! !
Андрей Драч
Жидовское лукавство. Один жид намазал, другие заставляют верить в его "гениальность"
Мировая ЕВРЕЙСКАЯ мафия УМЕЕТ своих ...РАСКРУЧИВАТЬ!
А я не считаю картины Шагала мазнёй и отстоем.
Так это всегда так! Когда не понимают чего-то, той же Шагаловской мазни, начинают корчить из себя умных: вот этой загогулиной он хотел выразить свою душевную муку! Другой, тоже, ничего не видя особенного, дабы не прослыть некультурным начинает по-своему изощряться. Представляю, как веселился Малевич, когда стали умничать по поводу черного квадрата, который он изобразил от нечего делать.
Во многом согласен. . ну не понимаю я этих "художников". А еще больше - тех кто этим восторгается.. .
А это ваще из себя выводит-

Цена 120 млн. $

ЗА ЧТО ???
Zhazira Nurlybek
дуракавалянье - одним словом
Согласен с Вами - МАЗНЯ!!