Женщины ждут: вечного угождения.. . Мужчина должен стать "добытчиком",
"кормителем", "дарителем удовольствий"...
Общество
Женщины понимают по-другому, некоторые - вовсе не понимают.. . Зато требуют у мужа, сожителя: стать добытчиком, кормителе
должен!

Пусть ждут. Всё меньше желающих этих стерв, ищущих, кто им больше заплатит, кормить и дарить им удовольствия.
Не надо путать земли. где живут люди. и где обретаются homo israelitus vulgarus,со своим культом, "золотого тельца"...
И там, где рубль шелестит,
или трепещется копейка-
всегда, по близости еврей сидит... .
или .по-крайности-еврейка... .
И. Губерман "Гарики. на каждый день".
И там, где рубль шелестит,
или трепещется копейка-
всегда, по близости еврей сидит... .
или .по-крайности-еврейка... .
И. Губерман "Гарики. на каждый день".
а ты ведь полукровный еврей, что ты тут мозги компостируешь, ты прекрасно знаешь, что такие как ты называются выблюдками.
а кем же должен быть мужчина???? испокон веков он добытчик и кормилец, если он мужчина, а не тряпка.!!!
Вы что-то всё в кучу собрали: и добытчик и даритель.... Хотя никто из женщин бесусловно не возражал бы против таких качеств, но современные женщины уже давно ничего не ждут. Может вам просто не везёт? Женщина в первую очередь ищет мужчину с которым будет как за каменной стеной, сильного, заботливого, галантного. Так хочется почувствовать себя слабой и желанной... А если вы не способны быть добытчиком, не надо обвинять женщин в требовательности... и приписывать им все смертные грехи.
Григорий Когут
Прямо в точку!!! Абсолютно солидарна с Ольгой!!! Спасибо Вам за такой чудесный ответ!!! ))))
Дык и кто ж тебе мешает поменяться местами с женщиной. Возьми на себя хлопоты по дому-уборку, стирку, глажку, готовку. Надо ещё собаку выгуливать, присмотреть за детьми, не забыть прививки детям, к школе собрать одеть, домашние задания сделать с ними.... А жена придёт с работы и ты должен будешь покормить её, помыть за ней посуду и удовлетворить её перед сном. А утром приготовить завтрак всем, детей в садик или в школу. Ну как?
Да уж.. . Не все женщины окрыляют.. . Поэтому прежде чем назвать женщину Зайкой, подумайте, хватит ли у вас капусты и не подведет ли морковка.
Елена Васильева
Назову Заикой: чем в таком случае должен обладать?
Хотелось бы, но альфонсы не позволяют..
Юлия Минаева
последнее отбирают????
Вам просто не повезло или Вы не там искали. Очень много самостоятельных, но мужчинам такие не нравятся....
Ложь.
Роза =))
Что-то навело ему....
Она...пришла с работы, понятно - пару пивасиков...на диван и - в телик взор...
Он...с работы - по магазинам, потом - на кухню, быстренько посуду помыл, уборочку забацал, постирушку-глажку....понятно - дети тоже возле него - сплошное удовольствие!:-))
Ну уж не все такие женщины. Просто в них много ЖАДНОСТИИИИИ! )
Вам наверное не встречались другие женщины: нежные, добрые и отзывчивые)
взрослый дядя, а ставишь двоеточие после " сожителя". Русский учи и не позорься! Настоящие евреи пишут без ошибок