Общество
Собчак она дура что ли? папиных рассказов наслушалась про Путина на горшке сидя)))
Совсем не дура. А вот шанс свалить в Лондон последнее время никто не хочет использовать.. . Вот и Путин решил остаться почему-то...
Александр Колбенко
хаха) остроумно)
Собчак - зеркало " русской " перестройки . Как кусок сыра упавший под лавку, мать - Тереза шоу - бизнеса
Вот когда бабки отдадут... тогда и надо валить...
Дык папа с путлером наоборот корешами были...
Жека Смирнягин
Путин таскал огромный портфель Собчака. Носильщиком был у Собчака.
Ворочает миллионы, а умные сидят на грошах
Рустам Усманов
Какие же они тогда умные?
Почему дура? Дуры -это те, кому жрать нечего, но работать влом. П-вашему и Мавроди дурак?
Александр Колбенко
а по твоему четыре года за решеткой провести-это от умности большой..а вот ходорковский ещё умнее....чем ума больше тем и срок)))
Она здесь останется, и эти менты, что у неё обыск устраивали, ей в зубах будут тапочки приносить и хвостиком вилять.
Александр Колбенко
да конечно..это просто ДОМ-3 начинается ))) мы в теме...
Она не дура, она лошадь
Valeria Rus
Не лошадь, а лошадка!
Миллионы долларов, евро и прочей валюты черным налом, найденные при обыске в дому у Ксении («Ксюши» ) Собчак должны были шокировать общество, и в особенности ту его часть, для которой Собчачка была эталоном и моделью поведения. Честные люди не хранят честно нажитые деньги наличкой под матрасом. Это делают наркодилеры, воры, проститутки, пособники террористов, неплательщики налогов. Такое количество нала уже само по себе криминально в большинстве т. н. «цивилизованных» стран после принятия законов против отмывания денег в 2001 году.
В кругах московского бомонда ее стали звать «Ксюша Общак» , намекая, что нал в ее распоряжении шел на нужды оранжевой фронды. Мы не знаем, так ли это. Дочка покойного мэра Ленинграда-Петербурга, который приватизировал половину города не без интереса для себя и спасся от тюрьмы только благодаря бегству за границу, наверняка может и сама финансировать революции, хотя навряд ли станет. Она выросла в криминальной группировке, которая делала российскую политику коробками из-под ксерокса, полными долларов.
Таисия Кузнецова
Это пишет "Комсомолка" - полностью читайте здесь: http://www.kp.ru/daily/25899.4/2857527/