Общество

Путина в России любят все? А кто не любит Путина, тот давно сидит в тюрьме?

&&
<<Pasha >>
Я не люблю Путина, пишу из тюрьмы, через 20 минут казнь, сижу вот в ожидании.
Да, кстати, все руки мне оторвали, поэтому текст носом набиваю ))
Файзуллин Роман
Лучший ответ
Нет! Просто те кому покуй Путин, занимаются своими делами!

Что значит любит - не любит, он что "красна девица", кто-то согласен с его политикой правления страной, кто-то нет...
Денис Мирьясов
А ты выйди в Хуеве на Мудаун и скажи что ПидрРОШЕНка - подстилка женская у Абамки !!!)))))
Jumagul Kubanychbekova
кто не любит, тот скачет
Наталья Замула
Путлера в России мало кто любит, и достоверно это не узнать, выборы он фальсифицирует.
Евсеев Павел
я не люблю путина, сижу не в тюрьме, а дома. Еще вопросы есть?
Антон Тукин
Владимир Ким
Чушь какая, простите Ваше стихотворение.

Даже вспомнился старый престарый анекдот: "КТО СИДИТ И СОЧИНЯЕТ ЭТИ АНЕКДОТЫ? А КТО СИДИТ, ТОТ И СОЧИНЯЕТ"
Пить и закусывать хорошо надо. . Чтоб белку не ловить. . вот так то КУДЯБЛИК. .
или бомжует
G A G A
Я просто не люблю Путина но на выборах голосую за него, ибо лучше него никто не справится
Куляш Акушева
Путин -весь его Недемократический пафос (который не нравиться нормальным людям не может) -всего лищшь ложь-в том числе и не любовь к западу-)))))-ЭТО ВСЁ ПАФОС И ПРИКРЫТИЕ ЕГО ПОДЛОГО ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО НУТРА-но и несвободу (не путать с недемократией) он нам ДАСТ НАСТОЯЩУЮ! Антисовкам же все клеветать хочется на самый свободный и лучший строй!!!
Многие сидят, а кто то в могиле, кого то в психушке закрыли, все это есть. недавно леху посадили.