Общество

Кто такие НЛО по вашему: массовый обман населения или существа с других планет?

Marina Tihonova
они уже вступали) индусы описывали несколько тысяч лет их летательные аппараты.. виманы по моему назывались) если бы сама я не видела нло. не верила бы в их существование) да и знаете.. я вот не думаю, что тот кто нас создал.. не создал и других)
Олег Ермаков
Лучший ответ
Если брать простой пример! В галактике млечный путь около 100 000 000 000 звезд, а во вселенной (в видимой) около 100 000 000 000 галактик то вопрос по моему сам отпадает! Вы знаете если брать эти цифры то по статистики мы вообще не существуем!
Elebesov Adilet
Каждый взрослый наблюдательный человек видел хотя бы раз необъяснимые явления в небе. Понимаете - необъяснимые. А уж НЛО или помело - кто ж знает.
M S
Это могут быть существа и с нашей планеты... мы-недоросли, зачем им контакт с нами?
Мико Д
НЛО это точно инопланетный миф и обман!! !

Ирина Букреева
ну вы сами подумайте, во вселенной милионы планет таких ка наша, не ужели на них нет жизни? ? и зачем им снами вступать в контакт в 2012 году если мы дибилы, недоразвитые, которые что успели сделать так это айфон????
O. N. Sychev
НЛО-это неопознанный летающий обьект, а не существа
Natali Nanali
скорее 2-е, чем первое. Они уже вступили наверняка, правда не всем это дано знать...
Желтый Карлик
НЛО - это неопознанный летающий объект.

Я могу запустить в небо консервную банку, и это будет тоже НЛО до определенного времени.

Если речь идет об инопланетянах, а точнее об инопланетной жизни, то математически жизнь вне Земли существует. А как обстоит на самом деле, никто не знает, естественно. Мы не можем физически заглянуть на все планеты Вселенной и точно сказать мы одни или нет.

Если речь идет том, были ли инопланетяне на нашей планете, то пока нет ни одного доказательства этому. Все существующее сфабриковано.

В интернете полно информации по этому поводу, можно почитать.
Обман, конечно! Но не массовый, конечно, а только идиотов с больным мозгом....
Оксана Р
Надо с людьми контачить
Anushavan Miqayelyan
У меня есть 2 гипотезы:
1. Это действительно обитатели иных планет и они занимаются исследованием нашей планете.
2. Это изобретение людей, высшие технологии. Обитают они, возможно, на обратной части Луны (т. к. мы не можем никогда ее увидеть) . Это именно те самый люди, которые построили известные нам пирамиды, статую Зевсу, первые водопроводы в 10тыс. лет до н. э. и остальное удивляющее всех по сей день.

Как бы это ни звучало глупо, я почему-то склоняюсь ко второму варианту.
Ктюта
Светлана Вылекжанина Меньше смотрите современной фантастики, она полная чушь :)
Человеки из будущего, в контакт не вступят, сами дорастем, а когда дорастем то в контакт не вступим)) )
***
А на счет обмана - если их кто то не видел, то это не значит что их нет и что этот кто-то самый умный и раскусил обман!
Юлия *
обман!!!!