Общество
Это нормально, когда мать (по синьке) ссыт не в туалете, а по среди зала на ковер, на мою сумку (пустую) или на стул?
Когда пытаешься помешать, то на тебя смотрят как на дауна и муделя типа с претензиями какого ху* ты ко мне в туалет ввалился (это который посреди зала на ковре) или по синьке сегодня говорит ой встреть двух ребят, открой им. Они должны подойти и "имена ребят" или они уже в квартире "имена ребят"? Это и первый случай - это норм вообще или как?
Это норм для быдлоидов.
С 17-го года обыдляют ведь.
Тимофеи Зыков
А че не 988 года??
Похоже, БЕЛОЧКА уже!
Это белая горячка, лечить надо вашу маму. Сочуствую.
О_о жесть!!! !
... лечи ее...
Пора начинать самостоятельную жизнь, съезжай, случаи излечения алконавтов с белкой реже чем солнечное затмение
Хватит матери грибы подсовывать на закуску.
Хуже когда отец срёт. Спохмелья... Не завидую.
Крыша съехала, вызывай бригаду из психушки. Там подлечат.
Короче я почти не чего не понял напиши все по человечески мне в ЛС или прокомментируй это сообщения !
Не знаю, почему такое случается, но видать надо ей ограничиться в дозах принимаемого алкоголя, коли так крышу сносит. У нас подобный случай был на корпоративе (!): бухгалтерша прямо под рабочий стол сходила, так ей потом до ужаса стыдно было. Рекомендую также снимать подобное на видео (чтобы потом к совести взывать, а не в нэте выкладывать, разумеется)
Не читай "Записки сумасшедшего"!
Читай записку любимого кота писателя Булгакова:
"..ТАКУЙЮ-У-УУ МАММУ-У-У НАДА ВЯ-А-ММУ-У-УУ..!
Вполне нормально. Довольно–таки распространенное явление.
Деградация личности.
Мне вас жаль.
Ёбни её... ненавижу алкашей, борись с этим, если тебе есть или около 18 - борись с этим, воспитывай свою мать. К сожелению мы живем толи в стране такой то ли просто среди людей таких, что вырастая нам приходится воспитывать тех, кто воспитывал нас. Если человек алкаш, то значит его не устраивает его собственная жизнь. Может даже твоя мать ненавидет своих детей, но молчит об этом. Постарайся с ней больше общаться когда она трезвая, постарайся выбраться куда то вместе если есть возможность. Найти общие интересы или даже подсадить её к примеру на музыку.... ХЗ ты её знаешь больше, думай, думай, борись, иначе ничего хорошего в дальнейшем не будет.
Rainbow Dash
типа отметелить её,а потом на прогулку вывести..мдя..:))
Нет не норм, эт белочка уже.... И никогда нормом такое поведение не было и не назовешь. Пускай твою маму полечат и чем быстрее тем лучше. Поверь, дальше будет еще хуже. . Все зависит от тебя!! ! Удачи!! !
Очень сочувствую....
Сведи ее к врачу... .
Памперсы покупай, неприятная ситуация . Сожалею, Вась.
да.... тяжелое детство