Общество

Кого вам больше жаль? Утонувших пиратов или три миллиона долларов выкупа?

конечно жалко людей
вдвойне жалко, ибо покинули мир сей, обретаясь в крайнем омрачении разума
Василий Юрков
Лучший ответ
Ни то, ни другое
Пиратов не жалко, а деньги водолазам достанутся....
Юлия .
Бабок жалко! Да ничего страшного, новых напечатают.
Не знаю. По-моему, конец света. Свистопляска дурдом и спошное Ющенкование. Уже и не жалеешь и не переживаешь. Бардак и суета-сует.
Человеческая жизнь всегда дороже, даже если это пират...
Если бы я платил выкуп, то деньги.
Оля Биче-Оол
ну вот сами утонули !
А кому теперь деньги то достанутся, ну ладно если ничьи, то я могу забрать !
Как раз сейчас об этом смотрю по ТВ.
А знаете жаль людей!! !
да чего деньги жалеть, найдут этот контейнер, или нет всё равно, людей, даже если это пираты жаль ...
Йо-хо-хо.. Нептун не любит безответственных пиратов... 1000 дукатов на сундук мертвеца и бочонок рому!...
Schokata .
Ничего и никого, так и то и другое являются злом.
конечно бабки жальче
Вера Смолина
а кто утоп?
Бедные пираты... .

Ну что там украинцы свою посудину не выкупили еще?)))
Элла Дубова
Бедняги эти пираты но они знали на что идут!
Этоже люди они живые и их не вернуть а деньги можно ешё зделать и потратить они приходят и уходят!
Виктория К
А мне яхту жалко... она ни в чем не виновата!
бедные пиратики )))))))))))
кто же теперь получит деньги если не они?)))))))) )
_ J@n _