Общество
Быть Расистом это плохо?
Националистом еще в каком-то роде хорошо, а вот расистом плохо. Я понимаю обычную любовь к своему народу, гордость за страну и нацию. Но когда высмеивают другие народы и нации, толком вообще ничего о них не зная, а зная только то, что это китайцы, америкосы или негры, то это не просто плохо, а это поступок недоразвитого глупого человека.
нет - расисты, тараканы, блохи нужны в природе.
От ситуации.
Если вы в белом балахоне с ружьем крестом и факелом- чего лучше?
А если привязаны к кресту и костер под ногами уже разгорается (не обязательно для этого быть черным) - то наверное плохо?
Андрей Овсянников
Значит, как истреблять - то хорошо, а как тебя - то плохо????
Смотря что под этим термином понимать.
Если человек за сохранение своей расы, её генофонда, её культуры и чистоты - это по-моему нормально и даже хорошо.
Но если при этом призывать угнетать убивать захватывать земли и ресурсы других рас - это плохо.
Короче разделение - это нормально, а агрессия - плохо.
Андрей Овсянников
Вы сейчас говорили о национализме. Расизм и национализм совершенно не совместимые вещи.
Да в России за это тюрьма (за дискриминацию по расе).
В какой-то степени плохо
Для меня расизм неприемлем. А вообще прежде чем скажем гнать на негров, советую расистам сделать анализ ДНК, может и в его роду какая нибудь прапрапрапрабабушка была чернокожей.
Андрей Овсянников
Согласен. Я, например, судя из истории Украины, могу презирать немцов, поляков, русских... Однако в моей крови есть и украинцы, и русские, и поляки, и шведы с немцами. А там может еще и пол Европы...и Азии тоже
Болезнь - всегда плохо.
Быть дураком и фанатом это плохо
более Вам скажу - это грешно....
Конешно
как правильно в аптеке говорить дайте Контекс или Конт "е"кс ударением на е?