Общество
Быть расистом это плохо? почему?
Смотря как твой расизм проявляется. Я тоже считаю себя полурасисткой. Почему "полу... "? я не люблю черных, арабов и т. д. ,не хочу с ними работать, дружить, хотя имела такую возможность, когда жила в Алжире. Но категорически против унижать, убивать, гнобить. Не захотела взять к себе в дом сейчас негритянку, лучше славянка, наша.
Это нормально... потому. :-)
"Коль будет тверд и крепок разум, все дураки исчезнут разом"
(Ганс Сакс)
Я вот тоже не люблю кой какие нации и с радостью избавился от них. Но... не своими руками конечно же. Плохо.. но разве я виноват в том, что не люблю арабов?
Не люблю негров и не перевариваю расистов.
Человек, который превозносит себя над другими по признаку своего происхождения, как правило не имеет других достоинств и достижений личного плана - эффект долихоцефала
Расизм - это как секс. Он есть, но считается, что говорить об этом и заниматься им - некультурно. Но тем не менее, не все расы одинаково развиты умственно и физически. А расист - это тот, кто учитывает эти различия при определённых обстоятельствах.
В Португалии за это дают минимум 4 года тюрьмы.
Не по Христу это. Перед Богом все равны.
Разница рас в стремлению к развитию. Только белые люди шли в этом плане впереди всех. Занимались наукой, исследованиями и открытиями новых территорий. В то время как одни довольствовались бананами, другие грабежами. Только в контакте с белыми у них стало что-то получаться.
Расистам хорошо, хобби должно быть приятным
Это не плохо, а, скорее, низко!!!
все люди братья. плохо не любить брата или сестру из-за расовой принадлежности.
лично я нечего в этом плохого не вижу
Как говорится - "Не бывает плохой нации. Бывают выродки которые портят между нами отношения"