Общество

Готовы ли вы поделиться своим богатсвом с тем кто не имеет ничего????

Андрей Федоров
Ноль во сколько раз не умножай, он всё равно останется нулём, даже если всё поделить поровну, то через полгода, всё будет опять так же как и до дележа, у одних всё у других ничего... Это уже проходили в недавней истории... Так уж устроены люди и с этим ничего не поделать ...
Вера Орлова
Лучший ответ
Мария Емельянова А я поспорю. Кто делил, между кем? Правила игры все знали? Закон распространялся на всех или только на неграмотных?
Всегда готов.
Если бы имела богатство на уровне Прохорова - то делилась бы...
Artur Shabalin
Андрей Федоров У тебя ещё всё в переди
Всё своим детям и внукам, а большего не имею....
Айсен Васильев
Нет, конечно, зачем делиться с лентяями)
Анна Ястребова
Андрей Федоров Аннннюта не шуми
Случалось выручать людей, хоть и богатства не было, но толку от этого мало. Снова вылетают в трубу.
Gheorghii Bogdan
Конечно. Давайте мне ваше богатство, и я с вами поделюсь по-братски: 50/50 ;))
О2
Опарин 214412
Андрей Федоров мудр Вы днако брат
Мне жалко))
Віра Колесник
Однажды зашла в магазин, а там стоял бомж. Стало жалко. Купила булку хлеба и колечко колбасы на большее просто не было денег в кошельке, но ему сказала: "100 грамм я тебе покупать не буду".
У него навернулись слёзы и он произнёс: "Спасибо, сестричка!! ! Дай Бог тебе здоровья!!! "
Я ответила: "Спасибо. Взаимно" и ушла.
Больше я его не видела.

У меня ДЦП 1 группа инвалидности пожизненно, т. е. я самостоятельно не хожу с рождения. Миллионов не имею, по инету помогать не буду, а если нужна будет помощь реальным людям и я в силах помочь хоть чем-то
МИМО НЕ ПРОЙДУ НИКОГДА!!!
Alexandra Zeiser
Тот, кто ничего не имеет не всегда прощает дающего : рука, которая кормит, может быть и укушена!)))
А сам?
| Polina |
с тем кто не имеет ничего могу поделиться едой.. . на двоих, троих.. . сообразим! богатством нельзя! лень не пощряю!
Да забирайте Вы все - достали!
У меня ничего особенного нет-квартира и дача, машину с гаражом продала. А на то, что имею, уже есть наследники.
))))
По немножку помогаю. Иногда и слово лечит. Иногда и 1000руб. на лекарство
А он всё потерял или тупо ничего не делает? Я даже бабушкам денег не даю, я им продукты покупаю.
смотря кому и на что
Если человек действительно не имеет нечего, и у него нету возможностей чего-то достичь тогда готов.
А если человек просто ленивый и хочет чтоб все делали вместо него то нет.