Общество
Внутренний стержень провисать не должен! Или как? Или как обычно куда?
Иногда может провиснуть-но должен стоять на всякий случай.
главное как обычно зачем а потом уже но и сильно выпирать тоже не должон однако
Если внутренний стержень повиснет, то человек станет на четыре точки, а если в это время наружный стержень встанет, то можно будет этим человеком бутылки откупоривать!
Кто ж его повесит, на ём и ушка-то нету.
да. когда провисает - некрасиво..)
он не то што провисать - прогибацца не должОн!
веутренний стержень один не провисает, его со всем организмом ломает
Привет Гугуцэ! Когда он провисает - то дело дрянь, тут только виагра поможет, как обычно..: -))
Михаил Хаметов
Здравияжелаю Максиммаксимыч:-)))рад приветствовать:-)))
Лишь бы внешний не подводил, тогда и внутренний не ослабнет.
Охо-хонюшки.... Старость не радость....
А разве там не кость? ))
Внутренний стержень должен быть натянутым как струна ...
Но все же ежли когда-нибудь провиснет -должен выдержать нагрузку
Иначе это не стержень, а какая-то висюлька )
Внутренний стержень - он, КАК КЛАНТУС, док..) ) -
для проявления в нужный момент
недюжЫнной СИЛЫ..)) ) -
инохда инохда можно позволить себе
маленькие СЛАБОСТИ..) )
"Сигъарету взять - можно.
А вот, от жЫзни придёЦЦа отказаЦЦа".. -"ИнтервенцЫя"
для проявления в нужный момент
недюжЫнной СИЛЫ..)) ) -
инохда инохда можно позволить себе
маленькие СЛАБОСТИ..) )
"Сигъарету взять - можно.
Ну, если стоять на карачках - то может и провисать.. . А если твердо стоять на ногах - то о каком провисании может идти речь?..
Если Вы имеете в виду позвоночник, то нет, а всё остальное "как обычно куда " .
"перпетуум мобиле" не существует ни как и ни куда
лучше бы он не прогибался
Внутренний стержень мобильный должен быть!