Общество

Шило в попе может быть внутренним стержнем человека???

Солоп Гульнара
Спасибо за то, что вы открыли нам глаза! Вот он секрет эстонской активности!
Нет, для этого оно слишком коротко и коротко его действие, человек не должен соскальзывать со стержня во время активных действий. . ;-))
Алексей Ш.
Ну, если только мозги заденет
Асхат Ракишев
шила в поле не утаить.. .
если поле - внутренний стержень,
а коли назвался стержнем
- будь краеугольным!
Очень даже может быть, судя по этому проекту.
Фу!! ! какие вопросы от школьницы в фартучке! !
Не про любовь, не про школу! ! Не романтично, а грубо!!
на себе испытай. потом расскажешь
А=
Алёночка =)
Бесспорно, зачастую это и есть основной стержень человека
Лиля Улаева
Конечно в попе. На неё будет... пардон, на него будет опираться богатый внутренний мир чаллавека.
Шило в попе гармонично сочетается с любознательностью личности, что обязательно приведет к познанию смысла приключений на свою ж и формированию стержня. Лишь бы потом стержень не использовали в качестве шеста для непристойных танцев.
Ирина Бабич
А шило в чужом кармане - внутренним воплем
Должно быть! Обязано быть! Мешать должно сидеть на месте. Только ни в коем случае нельзя его менять на мыло. Попа в мыле - это не хорошо, а мыло в попе к хорошему не приведет. )
Рома К
ну трудно сказать что лучше то
шило или мыло...
Олег Рудаков
Для тебя, скорее, нужно другое шило.
Несомненно. Только удовольствие, жаль, сомнительное.
Вадим Глек
Мотивацией отличной
Анна Бутау
А почему бы нет! Что бы мы делали если бы его не было? Философия не иначе!
Член в попе - может!
а именно это и имеется ввиду наверное)