Общество
Донецкий аэропорт - шило в попе колорадов?
И еще вопрос: по рус тв говорят, что из аэропорта постоянно ведется стрельба по городу, но на видео почему-тто видна только стрельба по аэропорту и зданиям на нем?

Засевшие в аэропорту поляки даже не знают. что порошенко подписал перимирие. И никто им это не скажет. Надо просто подбросить им заряженные сотовые телефоны. чтобы они позвонили и узнали. что в мире творится.
Тебе видео предоставить? Когда возьмут то увидишь трофейные съёмки с телефона... Укры любят это делать
Высоцкий о КПСС и революционном движении:
Подымайте руки, в урны суйте
Бюллетени, даже не читав, -
Помереть от скуки! Голосуйте,
Только, чур, меня не приплюсуйте:
Я не разделяю ваш Устав!
Подымайте руки, в урны суйте
Бюллетени, даже не читав, -
Помереть от скуки! Голосуйте,
Только, чур, меня не приплюсуйте:
Я не разделяю ваш Устав!
опять одно и тоже фантазии у вас долбаебов нет совсем
Донбасс - шило в попе хунты?
Нет резона применять тяжёлую технику.
Хлором их гадов потравить и концы в воду.
свинорылые свинорылых даже не закапывают, накроют и оставшихся
Саур-Могила тоже была шилом.
Минин и Пожарский тоже держали в осаде поляков в Кремле, пока не сдались
Счас подтягиваются Геоцинты/Геноциды/ из Луганды. Може т что и сварганят. Пора уже успокаивать укропов, сильно детей пугают.
Большая часть обстрелов Донецка производится из аэропорта. Например вчера школу разбомбили, любая хохлосвинья может найти на ютубе видео.
Светлана Малежик
Видны разрушения, но не видно кто стрелял. Только зомбироссияне верят всему с тв
Сообщение от ополчения.
«Аэропорт больше недели продержаться не должен. Обработали его из
чего только можно, сегодня вот активно применяли «Сотки» [пушки
"Рапира"]. Сообщают, что наши коллеги из Луганска везут нам «в подарок»
Гиацинты и прочее добро. Ими они укров выкурили из луганского аэропорта,
выкурим мы мерзавцев ими и из донецкого. » 02.10.2014
Член