Общество
А это правда, что украинцы в боях за донецкий аэропорт потеряли 200 человек убитыми, 9 танков и 2 подводные лодки?
Не надо преувеличивать. Подводная лодка была одна.
Не поняла. Подводные лодки в степях Украины?
Jamshid Mahmudov
да да да !!!
Jamshid Mahmudov
погибли в воздушном бою !!!
На подступах к аэропорту Донецка, за двое суток боёв, силами армии ДНР уничтожено 6 танков армии Украины, около сотни солдат пехоты, там ещё укропские БТРы свежеподбитые стоят. А про подлодки и атомные бомбардировки - это к экс минобороны Гелетею.
лодки больше всех жалко
Насчёт подводных лодок точно. У пороськи теперь нет ни одной
Не, подводных лодок было три, а еще один эсминец.
Телеги то были, а лошадей украинцы в соседнем овраге доели.
не, сегодня 3 200х
правда
А это правда что Россия потеряла 2 дивизии десанта, полк морпехов? и ещё кого то не помню
Лорик Свита
Вот видишь и памяти не стало просто от страха. А если бы они там были?
При таком раскладе не удивительно
"27 мая 2014
Народное ополчение Донбасса: аэропорт Донецка под нашим контролем
2 сентября 2014
Ополченцы взяли аэропорт Донецка
26 сентября 2014
Ополчение освободило аэропорт Донецка, в здании началась зачистка
1 октября 2014
Ополчение провозглашенной ДНР контролирует 90% территории донецкого аэропорта
3 октября 2014
"Мы уже давно контролируем 95% аэропорта" - Захарченко
4 октября 2014
Ополченцы полностью контролируют аэропорт Донецка
8 октября 2014
Командир ополчения Моторола: аэропорт наш!
17 октября 2014
Пушилин заявил, что ополченцы контролируют донецкий аэропорт
28 ноября 2014
“Киборги” атаковали аэропорт Донецка, но отступили с потерями
16 января 2015
Ополченцы заявили, что контролируют аэропорт Донецка
17 января 2015
Ополченцы освободили от силовиков аэропорт Донецка – Минобороны ДНР
"
"27 мая 2014
2 сентября 2014
Ополченцы взяли аэропорт Донецка
26 сентября 2014
1 октября 2014
3 октября 2014
4 октября 2014
8 октября 2014
17 октября 2014
28 ноября 2014
16 января 2015
17 января 2015
"
Татьяна Самолетова
ишо пеши
Три тазика, а не подводные лодки, это когда они пытались попасть на территорию аэропорта через канализацию.
Да и три истребителя люфтваффе.
ты забыл в список включить межконтинентальные ракеты)