Общество
Почему они считают нас за идиотов?
Посмотрела передачу на РЕН ТВ с участием Анны Чапман и удивилась такой дикой лжи, рассчитанной на полное невежество и глупость людей!
ОНИ вливают вам дерьмо ОТОВСЮДУ.
Телевиденье, кино, экономика, интернет. (Газеты и т. д)
Дерьмо выливается для:
Деградации. (физической, умственной)
Дезинформации.
Зарабатывания денег.
+Просто выливается.
Стася, не подумайте ни чего плохого обо мне.
Но я считаю, что миром правят некие люди (ОНИ)
ОНИ в свою очередь управляют кукловодами, кукловоды через своих марионеток, разносят грязь по миру.
Устраивают локальные военные конфликты, техногенные аварии (не все конечно их рук дело) , террористические акты и др.
Что подавляет людей, но это быстро забывается, поскольку постоянным подготовленным потоком льется ИНФОРМАЦИЯ.
Эти люди также тормозят прогресс, поддерживают гомосятину и др. (в коммерческих целях) - например технология получения бензина из мусора - ее не введут, поскольку есть нефть и газ.
Ведутся 3 войны против мира -
Физическая - (Терор. акты и другие действия с применением оружия)
Экономическая -
Информационная
Я не читал ни каких статей о мировом господстве, всеобщем заговоре и др. Я обычный человек.
Цитата:
Выдумка. но кому-то нужно, чтоб остальные считали это реальностью.
Реальность. но кому-то нужно, чтоб остальные считали это выдумкой.
Нужное подчеркнуть.
Это подходит по до все
Политика, НЛО и прочая хрень
Дерьмо выливается для:
Деградации. (физической, умственной)
Дезинформации.
Зарабатывания денег.
+Просто выливается.
Ведутся 3 войны против мира -
Экономическая -
Информационная
Цитата:
Нужное подчеркнуть.
Это подходит по до все
Политика, НЛО и прочая хрень
Тогда посмотрите ДОМ - 2. После нее Анна Чапмен будет как Капица в Очевидном-Невероятном.
есть пока луч света в этом тёмном царстве тупости лжи насилия и цинизма это канал КУЛЬТУРА
Да там вообще бредятина полная. Будто бы большевики были зомби, получше уж ничего придумать не могли. Врали бы правдоподобно хоть
Надежда Савина
Я долго смеялась над подобной чушью!Договорились до того,что Ленин был зомби Неужели то,что врали до сих пор недостаточно для идиотов?
Потому что реакция большинства на их дела и поступки и по ТВ, и в жизни - абсолютно идиотская.. . Так что они правы, получается...
...тактика.... да и Чапман глупа, пойти в полицию что бы потом переехать в ФБР.. как Фрадков таких держит:)
К огромному сожалению, на 95% населения рассчет очень даже верный.
Вывод: смотри дисковери.
я тоже была в шоке от бреда в передаче с Анной Чапман. Есть часть населения, которая этот бред воспримет как истину и станет озабоченной этим бредом. Очень удобно: часть населения отвлечена от ежедневных проблем. Диву даюсь: как этот бред допускают в эфир? Ведь наше телевидение в какой-то степени должно являться мерилом интелекта нации. Например детям до 10 лет (цифра примерная) такие передачи нельзя смотреть: потому что психику можно покалечить. Уж если я, взрослый человек в шоке была, то что говорить о ребенке, ищущем ответов об устройстве мира у нас взрослых?
Мы давно зомби
О чём конкретно? Ссылка есть?
Потому что большинство и есть идиоты)
РБК стоит смотреть
а может быть мы и есть идиоты
Надежда Савина
Да нет пока не поддаемся!
Вы не поверите, но дети вырасшие на зомбо ящиках свято им верят. о_О
Общество потреблядства диктует свои стандарты. Согласно им, умение мыслить является нежелательным для большинства людей. То ли ещё будет. Поживем ещё лет 10 и не с таким столкнемся. Это кризис Европы.
А меня порадовало в этой передаче то, что И. Сталин ненавидел масонов и боролся с ними! Ура!!!
Рен Тв оппозиционный американский канал. Верить там ничему нельзя.