Общество

			Навеяно ответом.. . По какой причине люди больше скучают за СССР? Потому что тогда...
Потому что тогда было хорошо, или потому что, сейчас плохо?

	тогда было детство-юность, и много чего ценного --но вряд ли это география

							Потому что небо и земля и там и тут как плюсы так и минусы .. Там приходилось жертвовать чем либо - на благо чего либо.. так и тут ..Но там была безопасность внутри страны . И страну или боялись или уважали .

							я не скучаю ) только по бабушке и дедушке

							Потому, что тогда было хорошо, а сейчас - плохо

							Потому что тогда люди верили в хорошее будущее и достойную старость. Теперь это у людей отняли.
А тем кто так скучает по СССР купите себе путёвку в Северную Корею.

									Юлия Цветкова
								Купил бы вола, да жопа гола!)))))))))))

									Юлия Цветкова
								Купил бы вола, да жопа гола!))))))))))) Издеваешься?!

									Наталия Понятова
								Спасибо за совет. Мы уж как-нибудь скинемся и купим вам путевку у Магадан.
											Да мы тогда жили! Мог послать директора, твои права защищались. Ты был человеком. А сейчас пресмыкаться должен. И где на х*й эта свобода?

							Потому что тогда, по сравнению с нынешним, было просто великолепно.. . Не в смысле бабла, а в смысле жизни по-людски среди ЛЮДЕЙ, а не жлобья и ворья...

							Потому, что сейчас гораздо хуже жить честным людям.

							Потому что хотели как лучше, а получилось еще хуже.

							В СССР кричали как все плохо, сейчас кричат как все плохо. Но, сравнивая с СССР, понимают как было хорошо тогдашнее плохо.

							потому что сейчас плохо.. . :-[

							Хорошо там, где нас нет.

							Радость в жизни была.... а сейчас только деньги... бабло есть ..жизнь хороша...

							Потому что жилось тогда лучше (кроме 30-40-х годов) , государство о людях заботилось. А щас человек человеку волк