Общество
Смогли бы выжить если бы попали в 19 век? Чем бы зарабатывали на жизнь?
на медицыне бы выжила и не плохо.
Запросто и очень даже хорошо.
Типа предсказателем притворился )) и рассказывал что их ждет в будущем ))
легко!
я моряк.
Я так понимаю, была бы крепостной крестьянкой. А там уж как повезет. Шансов в неурожайный год умереть от голода или от родов, или от болезней было предостаточно.
человек знающий будущее всегда сможет заработать...
надеюсь.. не пришлось бы)))
Фермерством занялся бы. Или извозчиком был бы.
Как и сейчас, учительствовала бы.
ха ха ха физики и в 19м столетиибыли нужны, как и другие учителя, чего не скажешь про век нынешний!
Смог бы. И не хырово.
Я бы гадала, тогда это было модно, психологов и психоаналитиков не было, только в отличии от Доброго я бы не притворялась, вряд ли у него было бы много клиентов...:)) В таком деле на фуфеле много не заработаешь!!:)))
хммм.. . ну я могла бы работать в гимназии. да, выжила бы и наверное неплохо:)
Чего бы не выжить... полвека в крепостных бы ходили.. что барин приказал то бы и делали.. А в оставшиеся полвека ремеслом бы занялись - руки, чай, не из попы растут, многое руками делать умеем.
Я надыбал Алюминия здесь и там толкнул и раздал бы всем бедным, убил Наполеона! притащил туда РЗК и бомбанул на Париж :)