Общество
Если вы сейчас попали бы в 19 век,ужились бы там или стали белой вороной
да, где здесь большевики...
Я везде - белая ворона
это типа назад в будущее)))) ) главное с собой пару книг нужных прихватить)))) )
а как заряжал бы его?))))
Чувствовала бы себя, как дома. А вот в 18 или 17 вряд ли.
меня бы там в лучшем случае заклеймили или б казнили, если б раскусили)
Россия не далеко и ушла. Лапотная наша.
еще как
я бы свой айфон показал бы всем, сразу королем стал бы)
Легко: балы, дуэли и т. д.)
хоть ето и не возможно)) ) но если задуматся то я бы стал отшельником .
да и не легко бы было бы. народ другой, нравы, всё другое.
Ужился. Для начала надо знать куда имено и кто будет моим обществом. Выучить всю историю и буду рассказывать им и считать будут меня колдуном. А также музон врублю рок и точно будут в шоке. Так что даже история бы изменилась.
А может колдуны с волшебными книгами и были ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО, что-то навеяло.... Я была бы белой вороной, приспосабливаться могу, но себя плохо чувствую, когда под чужую дудку плясать заставляют.
Думая устроился бы неплоха )))
Другие люди, другие традиции. Тяжело бы было. И никакие айфоны и книги не помогут. что с ними делать если нет технологий подходящих? как использовать вещи из 21 века ?
это моя мечта, а можно было бы и в 17
незнаю. на костер бы попал наверно как колдун распростроняющий ересь
А вот я всегда мечтала в тех веках жить!