Общество

Каково себя чувствовать "белой вороной" ? Выделяться на фоне большинства... Не вписываться в общие понятия о норме.

нормально себя чувствовать и Белой вороной, главное быть уверенным в себе
Белиссима Онлайн
Лучший ответ
ЕСЛИ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЗА ТВОЕЙ СПИНОЙ ПРАВДА, т. е истина, ТО МОЖНО ПОБЫТЬ И БЕЛОЙ ВОРОНОЙ!
А и́стина — это верное отражение объекта познающим субъектом, воспроизведение его таким, каким он существует сам по себе, вне и независимо от познающего субъекта и его сознания. Истиной может называться само знание (содержание знания) или сама познанная действительность. А норма.. . она разная может быть. В целом понятие НОРМА рассматривается, как некая точка отсчёта, эталон, стандарт — для сравнения с другими вариантами состояния живого объекта.
Главное себя любить. А остальные пусть живут как им комфортно.
Не надо под общую дудку плясать
Nari Kazimova
об этом знают только белые вороны. но они не ответят, потому что не вписываются в общую массу юзеров
Дмитрий Шубин
такая воля аллаха
Олег Шаров
Смотря какая это "белая ворона": бывают люди просто не такие как все, но хотят быть как все - тогда я думаю они чувствуют себя не очень хорошо в таком положении, а вот если человек сознательно выделятеся из общей массы, хочет быть "белой вороной" - тогда я думаю ему глубоко наплевать, что о нем думают другие, и чувствует он себя замечательно.
Maxim Volkov
ТаковО
Если Вы не больны психически, т. е. способны адекватно реагировать на окружающих и в состоянии отвечать за свои поступки, то вполне можете найти общий язык с окружающими. Даже БЕЛАЯ ворона ведь все равно остается вороной! Вы - такой же человек, как и все мы, но немного по-другому смотрите на некоторые вещи. Но что - то общее все равно между нами есть!
ой-ё эт тупо и беспантова.... чувствуешь себя реально не в своей тарелке.... не советую никому
Сергей Попов