Общество
Очень плохо переношу спиртное! С чего лучше всего приучить свой организм, чтобы среди друзей не выглядеть белой вороной?
Лучше приучай друзей, что ты очень мало пьющий. Если приучишь себя пить, погубишь свое будущее.
Трезвость - норма жизни!
сменить друзей ? !
не насилуй себя, плохо закончится, твой организм защищается и это хорошо, а что касается твоих "друзей" может стоит их поменять, а не подстраиваться под их привычки ( вредные для твоего организма)
я сажусь за стол в компании и просто говорю----я не пью.... уже привыкли.... в крайнем случае, я могу пить одну рюмку весь вечер... а приучать организм к спиртному насильно----глупость несусветная
Лучше вороной быть, чем алкашом стать.
не губите себя... и что за стадное чувство -быть таким как все?
купи машину - отличная отмазка от предложения выпить
из минусов: придется развозить)
Тренировки до изнеможения помогут.

Смотря что у Вас в компании принято пить.... Пивасиком можно разбавляться, белым вином.... зачем вот только над собой так издеваться???
Не пей вообще. У нас среди друзей полная демократия в этом вопросе. Странные у тебя друзья )))
Я вот тоже не переношу . Сижу пью сок, если отмазаться от застолья не удаётся . :-)))
Стадный эффект непобедим, да? Так страшно думать своей головой, что готовы травиться? В жизни ценят людей, которые не бояться быть самим собой. Чего Вы боитесь, стараясь не отстать от компании деградантов? Потерять свое место рядом с серой массой?