Общество

A вы когда-нибудь чувствовали себя белой вороной и как это было ?

А то! У меня 6 детей, все хорошенькие, умненькие, воспитанные. Народ напрягается постоянно : одни, правда, радуются и говорят :побольше бы таких, а другие недовольно бурчат и бормочут что-то нечленораздельное себе под нос, но кое-что ине удаётся разобрать. Типа : понарожали тут.. . Или между собой : кому она их рожает? Народ недоумевает, а я кайфую, честное слово! И не понимаю, кому я на хвост наступила - помощи ни у когог не просим, стараемся как можем. Ведём здоровый образ жизни. Детей любим. Вот людям и невдомёк, говорят : тут один и всей семьёй справиться не можем и то надо, и это надо.. . Садят детей себе на шею, потакая любым капризам, а после - удивляются результатам...
Baurzhan ***
Лучший ответ
Санат Думебаев Ирочка ты молодец! А на тех,что бормочут не обращай внимания - мне и при моих троих такое слышать приходилось. Главное,что ты есть у своих деток и ты их любишь. Есть матери- детей бросают и считают это нормой.
мне присуще это чувство, иногда ставят мне в укор то, что якобы я живу в СВОЁМ мире..., а разве это плохо?
всегда чувствую.. я же безумно красивый.. да к тому же рыжий..
Вероника Дидык
Это ощущение сопровождает меня всю жизнь и я ничуть не заморачиваюсь по этому поводу - невелика честь быть как все и поступать как положено, исходя из принятой морали.
Иван Меняйлов
Блестяффка Просто Блест А в чем это проявляется - если конечно не секрет ?
Когда в России жила - чувствовала себя белой вороной потому что в Германии родилась и отец немец, сейчас в Германию вернулась - чувствую себя белой вороной, потому что менталитет русский! Когда из москвы в подмосковье переехала - тоже белой вороной себя чувствовала - оказалось к тому же что москвичей даже в подмосковье не любят. В институте на экономическом факультете тоже себя белой вороной чувствовала - потому что гуманитарий и душа творчества а не цифр требовала.
Как это было - ну чувствуешь себя не такой как другие, не на месте, отчужденность. Но со временем проходит, идешь людям на встречу, принимаешь их такими какие они есть и отчуждение проходит. Ведь в конечном итоге в этом и интерес общения что люди разные все, и свою "беловороность" как плюс воспринимать можно.
Dron Dron
Блестяффка Просто Блест кажется что вы очень добрый человек !!!
Александр Захаров А теперь Настя ты понимаешь ,что ты не "белая ворона", а....особенная!