Общество

Очень плохо переношу спиртное! С чего лучше начинать приучать себя, чтобы среди друзей не выглядеть белой вороной?

С молока!! !
Если не пьёшь - то и не пей. Будь сам собой, а не подстраивайся под толпу.
Это не друзья, если не поймут.
Этк-2006 Василевич
Лучший ответ
лучше перед выпивкой выпить активированный уголь несколько таблеток, чтобы не пьянеть
Moe Schaste ...ulybnis!!!
лучше не начинай..
кровь густая слишком прими для начала аспирин
Алексей Гундер
с абсента
Aijan Abdieva
С прослушивания песни Лепса "Рюмка водки" и обнюхивания пробки от шампанского...)))
Зачем привыкать, если себе во вред? Хуже будет, если тебе станет плохо перед твоими друзьями.
Мария Иванова
Спиртное все плохо переносят. Не пейте, и пусть друзья выглядят белыми воронами!
Сергей Бобылев
Я всю сознательную жизнь проживаю без алкоголя !!!В молодости ухитрялась вылить, пока никто не обращает внимания, на столе стоял стакан с водой, куда я опять выливала напиток! Что угодно можно придумать, но только не пить! Терпеть не могу пьющих! Я не против красивых застолий, где сидят нормальные люди! Надо уметь себя контролировать! Не умеешь не надо пробовать !!!Зачем травить организм? От пьянок много всяких проблем, говорю, как медик !!!
Не пей, лучше быть белой вороной, чем поросем в грязи.
Что за люди.... зачем приучаться к спиртному? И, что это за друзья такие, если могут перестать уважать, если не пьешь?
Андрей Никитин
мой юный друг! не надо приучать себя с чего либо! пей наравне со всеми. да, сперва будет плохо, тошнить порой, рвотный рефлекс. Но со временем поднимется толерантность к водке и все будет нормуль. Не стесняйся по утрам похмеляться. это обязательно а то будешь как белая ворона и никогда не узнаешь что такое вторая стадия алкоголизма. Удачи бро, во всех начинаниях! Аминь
Николай Масоха
План Даллеса почитай. Пить вообще не стоит.
Тima The Best
Пусть у тебя при встречах всегда стоит полный бокал. Всегда чокайся при тостах и пригуби. И никогда не разрешай навязывать выпить - типа "мое дело! " Сколько хочу, столько и пью!
посмотри http://www.youtube.com/watch?v=YzosQGtqSCo можешь напиваться.
Яна Андринко
Разводи водку с водой и мешай с медом или вареньем .
Saule Aldanova
Провокация какая-то. Не пить вовсе
Renat Bukhardinov