Общество

А вам когда-нибудь приходилось быть "белой вороной" ???:-)

Микола Гут
Приходится.. . но это лучше, чем быть "серой мышью"...)))
Любовь Хлебникова
Лучший ответ
Мы из семейства персидских котоф!:))
Ramzia Rahmatullina
Девиз по жизни: Если Все! То не Я!
Игорь Демин
А у меня кредо такое быть белой вороной. Всегда и везде так было.

И в Азии и в России.
Скорее белая медведица, праматерь...
Я и есть белая ворона - просто иногда маскируюсь под обычную.
Со временем загорела.
Gulzhahar Valieva
Было дело. Неприятный осадок остался
Максим Костин
всегда ибо когда сообщаешь людям что ты не пьёш и не куришь СРАЗУ спрашивают ты гей? хочется кадык вырвать всем и каждому
Юля Попова
я седня выяснил что при росте 1,87 я вешу 102,3 так что я балая корова (((
Нет, мы здесь под другими позывными работаем. А перенастройте на частоту соседней конторы. Кликните "Гнездо"...
Всю жизнь...
Я по - жизни ОНА и есть.
Мне по-хуй мнение окружающих,
Я могу преклонить колено, (и-то, только одно) ,
перед ИИСУСОМ.
На 2х коленях, меня можно увидеть
толко перед БОГОМ
по-жизни
и не только ей,,,, и белой вороной и серой мышью и попугаем и слепым кротом и злым волком и котиком и тигром и обезьяной вообщем весь животный мир у меня был но я не унываю у меня разные интересы а эпититы что мне ставили я примерял на своих опонентов в шутливой а порой даже в сатирической форме их же и высмеивая