Общество
Насколько важен массовый вид спорта футбол, в развитии государства?
Ввиду отсутствия какой-либо здоровой идеологии здоровый футбол был б просто незаменим для народа. Видимо, это-настолько идеологически-чувсвительное место в жизни страны, что в нем, как в увеличительном зеркале, отражаются все худшие пороки власти и времени: алчность, непрофессионализм, круговая порука, отсуствие патриотизма, продажность, неспособность к управлению, охолпение богатых, их потеря связи со своими корнями и народом, застой и несменяемость и прочие вопиющие дефекты руководства страной. И неудивительно, что развал престижа касается именно футбола. как массового вида спорта, а не элитных, как гимнастика, гребля или биатлон.. . Где больнее, туда и бьют...
Очень важен. Он отвлекает людей от критического взгляда на происходящее в стране. Пока болельщики погружены в спортивные дела, они ни о чем больше не думают. Гланое только, чтобы были сыты и пива вдоволь.
Футбол это бизнес, патриотические речи тут не прокатят.
Все сейчас равняются на гонорары и как продаться подороже в европу.
толку от футбола. Например: отрицательные стороны
1-фанаты звереют
2-молодёжь подражает
3-здоровье оставляют
4-играют не фонтан
5-ничего не производят
положительные стороны
1-занимаются спортом
сравните сами.
1-фанаты звереют
2-молодёжь подражает
3-здоровье оставляют
4-играют не фонтан
5-ничего не производят
положительные стороны
1-занимаются спортом
сравните сами.
В развитии государства важную роль играет не футбол, а промышленность! Но, по-моему, сегодня эти слова звучат нелепо...
Евгений Никитюк
Ну допустим экономика играет важную роль в которой промышленность должна занимать своё место, но речь идёт о единстве нации, о патриотизме, о спорте. И большой спорт способен сплотить людей и поднять престиж своей страны. У народа развивается чувство гордости за свою страну. Нужно тщательно и добросовестно подходить к таким мероприятиям как Чемпионаты по футболу, хоккею,Евровидение, Олимпиады. Нельзя относиться к таким масштабным пиарвозможностям халатно. Россию нужно продвигать. Рейтинг повышать.Ну не за газ же её должны уважать и бояться!
Может, пора за промышленность взяться ???
А в футбол пусть играют те, кто к другому не способен.
Евгений Никитюк
Государство , если оно претендует на высокий рейтинг в мире, должно развиваться по всем направлениям и находиться в лидерах не только по промышленности и экономике, но и по спорту. Ведь спорт- это показатель и экономического развития и социального развития государства. Нищая страна не станет лидером в спорте.