Общество
Какая главная стратегия экономического роста у Болота..?
— бесконечная трепотня каких-то мутных персонажей, не имеющих никакого отношения к созидательному труду. И, конечно, борьба со сталинизмом, который самостоятельно закончился полвека назад...
Им не до Стратегий и Идей - Это "Пиаросты". Себя
Не-а, сталинизм не закончился.. . В отдельных умах - продолжает функционировать и даже развиваться, мимикрировать и фонтанировать идеями:
1. И основая идея нео-сталинстов. Во всем виноват ГосДеп США.
Это абсолютно стопроцентный ответ на любые требования населения.. .
- У нас труба в доме протекает, подвал залило!! !
- В этом виноват ГосДеп и болотная зараза, ей в этом подвале размножать удобнее, вот и сломали трубу во время митинга на Чистых прудах.
- Так мы в Урюпинске живем. .
- Не важно. Все взаимосвязано. .
И короткие гудки.. .
2. Обвинение оппонентов, в том что у них нет конструктивной программы, а есть только желание прийти во власть.
Зюганов с Мироновым и лучшими спецами пишут многотомные программы по выводу страны из кризиса, экономически их обосновывают, просчитывают на компах. В итоге получаются вполне адекватные - социал-демократические проекты, сводящиеся к тому, что России нужно развивать производство и слезать с нефтяной иглы.
Отдельные (не все - подчеркиваю) чиновники отвечают:
- Мы это и без Вас знаем.
И курс рубля плавненько так за недельку опускается ниже плинтуса при любом снижении фьючерсов на юралс.. .
Центробанк бросает в бой свои резервы, и зеленый обмякает.. .
Слава товарищу Сталину! Слышится в долгих коридорах бывшей гостиницы "Боярская" на Старой площади в Москве, а на улицу доносится только обрывочное эхо: и ну, ну и ну...
- Так мы в Урюпинске живем. .
- Не важно. Все взаимосвязано. .
И короткие гудки.. .
- Мы это и без Вас знаем.
Галина Жевнеренко
Нет в умах сталинизма.. Это опухоли.
Стратегия, взять власть. Самое главное её удержать.
Экономический роост, это для демагогов. Дать народу истиную демократию. Вот в чем задача. Народ все сам вытянет и поднимет.
Почему сразу мутных - всё отрыто в интернете. Анализируй и сопоставляй !
Стратегия у всех одна - скопированная у КПРФ программа-тезисы.
Никакой конкретики, как и у Единороссов.
Болото богато залежами природного газа, если туды ещё трупов подкинуть то процесс брожения будет эффективней и газа больше будет.