Общество

Возможно ли сохранить отношения в такой ситуации?

Мне 17 лет. В прошлом году моя соседка, ей на тот момент было 16 лет, надралась с подружками пива или еще чего-то подобного пойла на стройке (видимо в первый раз, потому что была неадекват полный) . А я там как раз с братом лазил в этот момент и заснял на телефон как она орет матом на всех, катается по земле, блюет, а самое главное когда я спросил у нее за кадром что скажут родители она послала их нахер.

Сначала ради прикола смотрел это, а потом у меня созрел план, она хоть и помладше, но достаточно красивая девчонка. В общем, однажды подкараулив ее возле лифта, я подозвал ее, и показал это видео. Она просто охренела, оказывается ничего не помнила, а за ту пьянку и так получила люлей от родителей (она вообще хорошая девчонка была, училась хорошо, просто нажралась один раз) . Она стала умолять удалить видео это и даже встала на колени и заплакала.

А я сказал, что это видео увидят не только ее родители, но и весь мир через ютуб. Короче я шантажем заставил ее делать мне минет каждый день после школы. А потом пошел дальше и мы стали заниматься сексом. Она каждый раз просила все удалить. Но я не спешил и все время кормил ее завтраками и обещал что следующий раз точно последний. А 3 месяца назад ей исполнилось 17 (ну а мне 18), и я понял, что влюбился в нее, хз как так получилось, но секс стал не главным, а мне просто хотелось быть с ней рядом. И я при ней удалил это видео, а она сказала спасибо и поцеловала в щеку и я был счастлив, возможно я пишу бред но это так.

Мы продолжили общение, но уже без секса, просто разговаривали, гуляли и было весело. Мне очень стыдно перед ней за то, что шантажировал ее таким образом. Что мне делать для сохранения отношений?
Buajar Kamilova
жениться
Виктория*
Лучший ответ
докажи шо любишь ее
Buajar Kamilova Как мне это сделать?
ну, ты и засранец!
Buajar Kamilova Почему?
ничего у вас не получится... она сделает вид что всё хорошо. ты расслабишься, а потом она нанесёт тебе удар. потому что такое унижение не прощают.)
Buajar Kamilova Почему вы думаете что все люди такие коварные?
Вы друг друга стоите, вы можете быть парой, вы ещё молоды и ваши характеры и судьбы формируются у вас на глазах, делайте что вам хочется, встречайтесь, по-больше позитива только и добрых поступков, а не зла и шантажа
Dilshodbek Mansurov
Порази! Удиви! Под её окнами краской напиши что-нибудь хорошее, тёплое, от чего по утрам у неё будет настроение подниматься. Повези её купаться в какое-нибудь тихое место и наговори кучу романтического бреда. Глаз с неё влюблённых не спускай, на руках носи, чтобы она всегда удивлённо радовалась твоему поведению. А потом пропади. На несколько дней изчезни из её жизни. Потом явись неожиданно и какой-нибудь большой плакат с её любимым певцом или певицей ей подари. (можно заказать, делают такие вещи на заказ) . По логике, если она поверит тебе, - заволнуется твоему отсутствию. Вот тут самое интересное. Если она не заволнуется, (ты поймёшь это по количеству звонков на твой мобильный) - значит не поверила.. . Значит она общается с тобой и поддерживает отношения исключительно потому, что БОИТСЯ, что у тебя осталась копия той злополучной записи.. . И ещё одно. Она никогда не забудет...
Buajar Kamilova Грамотно расписано, так и сделаю. Только вот не понял, копию мне удалять или нет?
А ты выдержишь испытания какие она тебе приготовит в отместку, типа "тогда прощу" ?
Buajar Kamilova Ничего подобного от нее не было. Просто общаемся, гуляем
я бы не простила!! ! факт.. . хотя.. . чего только молодость не списывает.. . жениться вам рано ...попробуй доказать ей свою любовь (не представляю как) , но чем черт не шутит...
Борис Поляков
Buajar Kamilova Почему вы... после каждого слова....ставите многоточие....
Борис Поляков размышляю над дальнейшими словами (как в разговорной речи - паузы)
Небудораж её надписями под окнами, действуй потихоньку, покажи, каким ты можешь быть хорошим, пусть сама в тебя влюбится.