Общество

Что делаь, если человек о чём то спорит, хотя сам ничего в этом не понимает, а его всё равно хрен переспоришь?

В таком случае, надо прекратить спор. Пусть он думает, что прав. А вы, в последствии, по предмету спора предъявите ему более веские доказательства вашей правоты. Но, даже утерев ему однажды нос, не факт, что он перестанет спорить.
Юлия Переславцева
Лучший ответ
Есть два вида спорщиков: эгоисты и обычные.... первых никогда не переспоришь... они упиваются этим, вторых переспорить можно только не опровержимыми доказательствами)))
Признать его правоту один раз. По идее, должен успокоиться
Олег Юдаков
надо прекратать спор, вы должны понимать что он все равно бесполезен
Asker Аскеров
Побереги свои нервы и оставь его в покое, подобное действие происходит с очень недалекими людьми. Умный человек обязательно выслушает и чужое мнение
значит Вы неубедительны
Нада тебе изминиться это ты упёртый а не он
ё?ни ему в лоб
Виталий Пак
Нужно проверить его подноготную (т. к. в паспорте теперь этого нет) - скорее всего у него еврейские корни. Если подтвердится - можете оставить все надежды.. Или сведите его с таким же мудаком, пусть друг друга достают.
Лучше спор прекратить, пустая трата времени и голоса, хотя, если спор интересный, можно продолжать, пока не надоест
Galina Kalju
Обязательно его переспоришь, если он нифига не понимает))) ) Это точно, я говорю) ) Особенно если ему еще и доказательства показать)))
D)
Danu ))))))
не стоит тратить время и нервы на этого человека.
Мой брат как то ответил мне на такого рода замечание: "Тлавное не то что ты знаешь что не прав, главное в этом не признаваться"... В подобных ситуациях я его цитирую.... и человек начинает улыбаться. . и возможно выслушает ваши доводы.
Mm Nn