Общество

Могут ли деньги сделать из бабы леди ?

Анна Лягуша
Леди - это внутреннее состояние, как это можно купить? Либо есть, либо нет. Можно купить внешность, вхождение в какое-то общество, тряпки, лимузины, но изысканной внутренней культуры, которая так сразу заметна, купить невозможно.
Людмила Савинова
Лучший ответ
Даже железную Леди!
Не грешная ты, не святая,
и крылья твои - на земле,
то горы руками сдвигаешь,
то в избу летишь.. . на коне.
Железная леди и.. . баба.
Что Бог подарил - то и крест.
По кочкам, болотам, ухабам,
ты счастье несёшь до небес.
Железная баба и.. . леди,
любовница, мать и жена,
источник всех драм и трагедий,
раба, дипломат и княжна -
не грешная ты, не святая.
Ты просто такая, как все.
Девчонка, немного шальная,
из тех, что заплачет.. . во сне.
Ты - женщина - сила и слабость.
Ты та, что в бокале одном
бывает то горечь, то сладость
и вдруг упорхнёт мотыльком.
Solnse Tvoe
Одних денег мало, надо ещё её желание. :)
да, моя подружка больше не ходит по пивнякам, она тусит в клубах)
Мария Стоянова
А мозжечок то бабский вылезет наружу, как шило из мешка))))
С десяток пластиковых опраций ( удачных)
Сделать лЯдь-смогут, но не более!
ЛЕДИ-это состояние души, происхождение, воспитание! Не покупается! Не старайтесь)
БАБА-она и в золоте и шелках останется-БАБОЙ!
Ксюня Бармина
Деньги вобще творят чудеса. Могут и из леди сделать бабу.
А может ли нищета, дать возможность женщине, почувствовать себя леди? Ни юбки нормальной, ни поесть по человечески, ни сходить в приличное заведение, где культурные люди с культурными манерами, как говорится под окружение адаптируешься, а не оно под тебя, вот и имеем то, что имеем... Когда возле тебя сплошная ругань и невежество сам так же вести себя начинаешь, не то они твои высшие манеры не поймут и вообще не поймут твоей речи.
Павел Захаров
Внешне они всех могут преобразить, а гниль останется.
Другие мозги даже за деньги не вставишь.
Елена Фирсова
Деньги могут все! А вот, что внутри этой самой леди....
Diana De Bastian
Скорее куклу а не леди
Нет, но деньги могут сделать из леди бабу
Они могут сделать из леди жирную транжиру денег своего мужа
Vera Чернова
снаружи - да: шмотки+ макияж +прическа.. . Манерам можно обучить, привычки отбить, осанку исправить.. . и все таки что-то выдает эту неблагородность в новоиспеченной "леди"!Что???
Нет, не могут. Однозначно. Посмотри на этих жидовок - жен наших депутатов.. . Посмотри на их дочерей...