Вот поэтому я категорически против детских лагерей.
Нужно было думать, куда отправляете ребенка.
Я не в упрек, просто всегда удивлялась тем родителям,
которые так беспечно могут на месяц отдать ребенка в какой-то лагерь.. .
Не задумывались об избиениях, изнасилованиях, элементарных клещах?
А водоемы, в которых с периодичностью тонут дети?
Я думаю, что больше вы своего ребенка в лагерь не отправите.
Общество
Избили несовершеннолетнего ребенка в детском лагере, какие должны быть мои действия? Уговоры замять со всех структур.
Александр Филимоненков
Простите, вы кого хотите вырастить? Тепличного маминого сынка? Человеку по любому нужно в обществе как-то адаптироваться, чем позже этот процесс начать, тем он болезненнее. Можно, конечно, всю жизнь его продержать у маминой юбки, но по мне, так это высшая степень материнского эгоизма и мне откровенно жаль таких людей, жизнь мимо них проходит, а когда они это понимают, то стают озлобленными на всех и на мамочку в первую очередь.
Пишите заявление в прокуратуру.
Заявления в двух экземплярах во все инстанции по почте заказными письмами с уведомлениями, ждать ответ, после этого подготовить заявление в суд. Обязательно приложить копию судмедэкспертизы. Не забудьте про свидетелей.
Действия зависят от того, что хотите лично вы и ваш ребенок. Вы же не озвучили свои желания. Может вы хотите взять автомат и всех расстрелять
срубите наличными побольше, езжайте отдыхать на них в хорошее место - ребенка подлечите, сами успокоитесь - по другому только здоровье потеряете и свое и ребенка, а подонки только почешутся!!!
Пишите заявление в прокуратуру. Идите до упора. Это же Ваш ребёнок
зафиксировать факт побоев в травмопункте просите заключение на руки
написать исковое заявление в районный суд взыскать за моральный и материальный ущерб.
Уголовная ответственность подростков 14 лет по такой статье не наступает. Но родители несут материальную ответственность за действия своих детей.
Действуйте по закону. заявление в милицию на того, кто избивал, что бы неповадно было...
Прокуратура неповоротливая бюрократическая структура... требуйте денег с виновных как можно больше. Иначе не получите ни чего.
только суд, и по полной программе, приучили их к вседозволенности, только наказание может из обезьяны сделать подобие человека
...узнать... в чём причина.... может извините.... сам нарвался....
Адилям Зихруллаева
Что значит нарвался? У Вас дети есть? Избиение ничто не оправдывает! Одно дело просто мальчишки подрались, а другое дело - избить человека.
Я бы разорвал на куски. Какое замять? При чем тут деньги? В прокуратуру!
Не поддавайтесь на уговоры, пусть каждый получит по заслугам. А то у нас всегда так, пока гром не грянет...
избить тех кто избил... ремнём по одному месту
заявить.... и потребовать денег.
Избить тех, кто его избил - это будет справедливо и адекватно.