Общество

Почему именно самые плюгавенькие и немощные мужчинки всегда так уверены в своей исключительности?

и именно они всегда выливают бочки помоев на женщин?
У нас сосед такой. Маленький, плюгавенький, а на жену крсавицу орёт матом. В окно слышно. А она бедненькая разрыввается между работой, больными родителями и требовательным мужичишкой. Тоже все удивляемся её терпению
Анастасия Зарькова
Лучший ответ
откуда мне знать -----я не плюгавенький
у меня рост 192 и вес 96
так что я с девушками ласковым пытаюсь быть
а то если чуть силу привышу будет наверное больно
ну может у мужика травма была
сегодня есть такие ДАМЫ которые могут сделать больно так
что и НЕНАВИСТНИКАМИ становятся
но подразумевают только ОДНУ женщину
а говорят конечно про всех
бывает
не стоит обобщать, среди нас, маленьких и плюгавеньких тожа разныя бывают, мы - не единная масса!
Elsad Memmedov
Елизавета Арнаутова " плюгавенькие" не в смысле физических данных, а в смысле внутренней составляющей
должны же они хоть как то привлечь к себе внимание))))))))))))))
Nad Al
Аа это так а самцы привлекают а самочек (с) Николай Дроздов)))
Потому что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО редко встречаются?
Ну чтобы плюгавенький, а все равно мужчина в полном смысле этого слова- за своих на что угодно пойдет, несмотря на полное отсутсвие мышцы?
Я лично таковых не встречал и полагаю что Вам повезло в жизни -раз Вы несколько таких видели. . Или один -единственный переодевался и забегал всякий раз вперед чтобы Вам на дороге попасться.. .
Я бы так делал, но увы- совсем не плюгавенький.. .
Добавление к вопросу прочитал- так оказывается Вы не про мужчин, а про самцов спрашиваете! А я то распинался, токовал как глухарь перед тетерками...
Денис Крупнов
Каждый человек исключительный. И трудно удивляться, что плюгавенькие, когда их женщина плюгавенькими называет, выливают бочки помоев на женщин, МОЖЕТ БЫТЬ....
стремление самоутвердиться. плюгавеньких и тем более немощных женщин намного больше. вздыхающих и ноющих всю жизнь. это все не зависит от пола. просто от самого человека и его воспитания.
подобные мужчинки так поступают может потому что не знают мужского воспитания и росли растениями под крылом мамочек и бабушек?
Елена Солнцева
Елизавета Арнаутова просто женщин по определению больше...а то, что растут под крылом мам и бабушек-это разве не вина отцов? можно ведь уделять сыну внимание, даже не общаясь с его матерью...
Опыт родителей, воспитание окружения, практика личной жизни научила плюгавых не ждать приглашения, а проявлять инициативу - как будто пригласили. Не ждать зря комплиментов, а самому себе их присваивать. Только так они могут оставлять таких потомков. Они конечно мстят красивым за неприязнь. )))
потому же, почему и страшные, туповатые и гламурные женщины уверены в своей неотразимости
Erik I Rimma Mesropyan
Низкая самооценка, поднимайся за счёт других, как говорится...
Гуля Аннаева
С чего ты взяла? Ты по-моему совершенно в людях не разбираешься
Natalia Dolgaya
Потому что они устали от женщин, ввиду их исключительности, женщины просто не дают им проходу, желая заполучить их исключительные гены для потомства.