Общество
Почему при такой смертности в мире наши продолжают оставаться уверенными в своей исключительности?
авось, сэр
Поясни за смертность? Что за манера пучить глаза и делать страшную рожу, говоря о чем-то обычном, чтобы придать этому другой вид...
Армянское радио отвечает:
Потому что в России нет Эпидемии
по тому что исключительны. Что есть, то есть
Потому, что есть страны, которых вирус почти не затронул. Только не хватает ума проанализировать, почему
По цифрам. 3 смерти на такой территории. Мы – Богом хранимые. Чего не скажешь о других, дотоле этим кичившимися.
Elena Erko
Верите нашей статистике?
Марат Мусин
Ну да, только умерших от ОРЗ на коронавирус никто не проверял
Не только наши
Во многих странах люди не понимали, что это серьезно, а потом было уже поздно
Смертность в Италии почти 10%
Индия. Сотрудники правопорядка разъясняют гражданам необходимость соблюдения карантина.
Видео https://www.youtube.com/watch?v=SCatPYfIG8s

Смертность в Италии почти 10%

А кто это - НАШИ?
Какой смертности? Сколько там умерло за пол года? 10 тысяч ?
По принципу «авось прокатит»
А вы чьих будете?
Elena Erko
Из местных, 74 регион
смертность то низкая
Потому что идиотов в России ещё на 100 лет припасено
Водку мы пьём... потому и коронаврус не берёт... У болгар по той же причине аналогичная ситуация... ракию потребляют...
А куда деваться. Приходится ездить в город за продуктами первой необходимости .Допустим что вирус не остановится ни через месяц, ни через три, ни через пол-года и что делать. А ничего уже. Сколько умрёт и сколько останется уже не будет важно
В силу низкого уровня жизни большинства населения России, не многие могут позволить себе поездки за кордон, иностранным туристам Россия так же мало интересна.
В следствии данной причины вирус проник в Россию позже нежели в другие страны но тем не менее он к нам проник и распространяется, единственная надежда на то что скоро лето и все респираторные заболевания пойдут на спад в том числе COVID-19.
Но это не значит что с приходом зимы пандемия не может начаться с начала.
Исключительность это миф и само внушение, ее нет.
Смертность только по телеку - реальных свидетелей никто не видел Это называется информационная афера По моему глобалисты заигрались в эту игру. Инфекция продолжается с января (очень интересно что у нас перед новым годом показали фильм Эпидемия - полагаю в других странах нечто похожее) С количеством трупов по телеку не мелочатся, хотя нет реальных свидетелей. При современных медицинских технологиях нас убеждают что мы беспомощны как в средневековье. А Индии совсем перегнули палку - 21 один день не выходить из квартир . Моди переживает что если не будет карантина то страну отбросит на 21 год назад Когда индийцы выйдут из своих квартир, благодаря заботам Моди многие из них научатся высекать огонь из камня и добывать пищу с помощью молотка..