Общество

Нажимаю "Пуск","Завершение работы" и комп выключается. У вас так бывает? Не пойму в чем дело

Dima Isakov
Авиатор!! ! ты в руки-то себя возьми.. спустись с небес на Землю и все встанет на свои места!!
Gulzat Sarsenbaeva
Лучший ответ
В ХР еще можно было настроить, чтобы он спросил
- вы в самом деле хотите выключить компьютер?
А в семерке он просто выключается.
А что он должен делать, если ему сказали "работу завершить"?
Лёха ...
Если у тебя ОС семерка то так и должно быть. В хрюше переспрашивает делать это или нет, может надо просто перезагрузить.
Женя Тайцев
А что он должен делать, если вы нажимаете завершение работы?
Екатерина
...У всех так.. только.. по нажатии "Завершение работы"..
должно вылезти окно с выбором ..выключение компьютера. .
..перезагрузка и спящий режим.. а там уже жмёшь что тебе
вздумается.. а если такого нет.. значит у тебя винда поехала
со сдвигом по фазе.. Тут либо комплексная очистка дисков,
реестра, ликвидация ошибок.. через программу улучшайзер. .
то бишь оптимизатор системы.. Есть куча таких обслуживающих
коибайнов.. к примеру.. Tune Up..Auslogic Boost Speed..и. т. д..
Женя Тайцев В семерке " завершение работы" и есть завершение (выключение) и ничего там не вылазит. А вот что бы добраться до "перезагрузки", "Сон" там есть стрелочка с выпадающим окном, где все эти функции и находятся.
обрезэть свои мозги, и всё станет славно!:))
Oleg Ekimov
Странно. Я иногда нажимаю кнопку Power на системном блоке. Последствия те же. Что-то здесь не так.
я в сон отправляю чтоб иметь быстрый доступ
Виталий Нам
Настя Ермилова ну и рожа....
а что он делать должен?? ?
вы же его выключаете, это нормально, вот если бы наоборот, тогда была бы проблема ;-)
Любаша Ус
Не знаю!... У меня всегда после выполнения этих действий видео показывает.. . Может, ты вирус подхватил?!
Аня Талыгина
Dima Isakov неужеле Люэс
Я его не выключаю — свой я усыпляю. Он после этого быстрее включается, так как не требуется повторная загрузка ОС.
Boyazid .