Общество
Меня бесит то что многие советуют сменить мне свой внешний вид. Не пойму какое всем дело?
Ну типа вот тебе 20 лет а ты все одеваешься как подросток иди типа купи себе нормальную взрослую одежду сделай стрижку как у взрослого ежик или под ноль пара уже выглядеть как взрослый а то вон и девушки на тебя внимания не обращают потому что выглядишь как подросток а им взрослые мужики нравятся...и все в таком духе...Да плевал я на них не обращают ну и х...с ними мне нравится выглядеть так и бесят те кто указывает...я им это говорил а они типа неее ты не прав нам со стороны же лучше видно....Вот не пойму кому какое дело за собой бы лучше смотрели уже даже не хочу с этими знакомыми общаться...все указывают хотят подстроить под всех....
НаплЮвай на них! И живи как хочешь :)
блин, никогда не любил короткие стрижки, после школы только 1 раз были очень короткие волосы и то, когда меня очень хреново подстригли и пришлось убирать результаты кривизны рук одного парикмахера посещением другого. Может я тоже в свои ммм.. . года не вполне взрослый?)
Вот и выговорился. Молодец. Полегчало? Живи своей головой.
я тебе советую - завяжи газетою!
Когда собой остаться хочешь,
Не жалуешься на других.
Так, лишь немного подхохочешь,
Смотря на все потуги их.
И вдаль небрежною походкой
Пойдёшь куда глаза глядят.
Два пива и пакет с селёдкой,
В наплечной сумке - не звенят.
Ну, а когда найдешь стоянку
В укромном парка уголке,
То подзакусишь спозаранку
И грусть растает вдалеке.
Но, если же, в Сети не будет,
Лица у ника твоего,
То, право, не поверят люди
В то, что тебе, так нелегко!
Не жалуешься на других.
Так, лишь немного подхохочешь,
Смотря на все потуги их.
И вдаль небрежною походкой
Пойдёшь куда глаза глядят.
Два пива и пакет с селёдкой,
В наплечной сумке - не звенят.
Ну, а когда найдешь стоянку
В укромном парка уголке,
То подзакусишь спозаранку
И грусть растает вдалеке.
Но, если же, в Сети не будет,
Лица у ника твоего,
То, право, не поверят люди
В то, что тебе, так нелегко!
Когда стимул появится-тогда сами переменитесь...
Посылай их подальше. Я бы тебе таких замечаний не сделал, просто будь самим собой
На кой ты нам то об этом пишешь, если хочешь выглядеть как сам решил?
Мммм.... Думаю, что если бы Вам в самом деле было все-равно и хотелось "остаться собой", Вы бы этот вопрос не задали.. . Стало быть - думаете над этим.. . и, вполне возможно, сами не очень довольны своим внешним видом.. . Может и нужно что-то "скорректировать"... Что тут страшного? Вы молоды - экспериментируйте и воспринимайте все как игру...))