Набравшийся того что придумал другой выставлять себя незнаю КЕМ!
Равносильно тому что нажрался пирожков и потолстел,
Я конечно не имею нечего против умных, просто после того как обучился ставит себя выше перед тем который не учился, хотя они оба одинаковые на самом деле, что тупой что умный, они как 2 жестких диска у которого информация забита а у другого пусто.
Общество
Вот люди начитанные, обученные, таки понтуются что они УМНЫЕ а самому слабо что нибудь придумать?
Вся фишка в том, что компу достаточно диска с информацией и он запросто обойдётся без пустого... Смысл образования не в понтах, а в применении на практике, т. е. в жизни. Если человек чему-то реально научился- это всегда вызывает уважение, потому что он положил на это не самые худшие годы жизни, прилагал усилия, в чём-то себе отказывал. И не стоит годиться тем, что Вы этого не делали по каким-то своим соображениям. Я никогда не забуду слова одного молодого человека"Когда я думаю, у меня начинает болеть голова! " Для меня, например, это полный запредел!
а так легче - так они считают
Сказ об Иванушке – дурачке: о челе, в принципе, - много знающем. Но, - НЕ умном.
Пример умного чела, - притчи о Ходже Насреддине.
Во многих народных сказаниях есть целые пласты на эту тему.
Например, - «не пей, Иванушка, - … станешь»
Все что после не поставленной запятой и предлога -"а" относится к вам? Тогда вы очччень самокритичны...: -))
Чтобы, как Вы пишете "забить память", человеку необходимо сильно поработать головой немало лет. За несколько секунд, как у компьютера с диском, это не получится. Желаю Вам попробовать это сделать, чтобы видеть разницу между тупым и умным. Прощаю Вашу юношескую горячность
Хотелось бы знать - откуда растут ноги у этого вопроса?
Зависть? Заедает то, что НЕ ДОГОНЯЕТЕ их?
Вы возьмите и что-то придумайте.
Тогда не будете так резко реагировать на людей с образованием.
Кстати на счет винчестера.. .
Если на нём не установлены нужные программы
(а в человека они устанавливаются обучением) ,
то пустой диск просто кусок железяки.
Вы возьмите и что-то придумайте.
Кстати на счет винчестера.. .
то пустой диск просто кусок железяки.
Все правильно. Эрудиция не есть ум. Ум не есть разум.
Совсем они не одинаковые. Есть знания-чел умный. Нет знаний-дурак. Это аксиома. А если еще дурак не стремится получать знания, то он -круглый дурак)))
Вот я окуенно умный - и мне просто нравится троллить разных придурков - особенно когда не спится.
Нет, не слабо: я, например, салаты разные придумываю и фасоны юбочек-кофточек. Я понимаю, что у вас масштаб мысли гораздо больше, но все-таки...
в чем то ты умный в чем то умней тебя другой человек, почему бы не помочь другому, который не знает ?!
Так потому и понтуются, что заполненные пустышки. Своего нет, так чужим хвастнуть.