Общество

Несправедливость - это типа,когда слабые и тупые умудряются таки одурачить сильных и умных.Или как?Или как обычно?

В русских народных сказках это называется победа добра над разумом и силой.
Dasa Bezussova
Лучший ответ
Согласна в той части что тупые. но далеко не слабые .а наглые и житрые одурачили умных и доверчивых -это огромная несправедливость Умные себе не могут этого простить
Марина Дяченко
Несправедливость.. ? Я всегда в шоке от того, что голосуем против них, а они всегда у власти.... (( И как тут решить, Хто тупой, а Хто умный??))
Когда мы думаем, что кто-то слабый и тупой - очень даже может оказаться, что про нас тоже так думают.
Вот это и есть несправедливость ))))
В Вашем случае либо ТЕ, либо Другие выдают себя не за ТЕХ, кто они есть на самом деле-))
А Несправедливость-когда умные и сильные настолько беспринципны, что дурачат тупых и глупых!
Вот так, как обычно...
Nadejda Vieru
Nadejda Vieru Вот Вам быль Дохтур:
Мне один знакомый длительное время рассказывал, что не может работать по ряду программ..Инет так странно работает..
Ну например: В ММ в гостевые книги там, в блоги писать может, а вот в Сообщения его не пропускают..
Или там Скайп или Гмайл выборочно работают.. Так вот мой компьютерщик долго надо моей наивностью смеялся..Объяснил -есть Инет - есть работа Всех программ.. Я тоже...посмеялась..над своим желанием верить этому человеку безоговорочно..
Вот я думаю - это надо мной так умный и сильный потешался? Или как? Или как обычно куда?
Несправедливость-это, када тупые и слабые одурачили умных, но ни чего, с этого, не поимели.
Елена Панченко
а принципе наверное так и есть ...если ход случившихся событий противоречит естественному ходу - то это явная несправедливость
Инна Федусенко
сомневаюсь, чтобы тупые могли кого-нибудь одурачить, наверное, все-таки, слабые и хитрые - так это как обычно - дурачат умных и сильных, а уж справедливость - от точки зрения зависит
Йэх!..) ) Хотела бы продать..) ) -
да, чем-то ты мне дорогъ..)) )
Одна из немногъих вещей,
в которых блАндинка уверена ТОЧНО!!!.)) )
Дарю, типа:
НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!..) ) - ток вопиющая ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!!!.)) )
Гы-гы; отсюда - СПРАВЕДЛИВОСТЬ..) ) -
ток, ежли вопиешь не ты!..)))))))))
Несправдливость - это когда те, кто одурачил обвиняет в этом тех, кого одурачили !!!И добивается их наказания !!!
А для этого надо быть слабым и хитрым !!!
Потому что сильный и умный этого делать не будет !!!
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!
Типа кот и лиса Алиса?
Несправедливость - эт все то, што делается не так как тебе хочется. Как всехда!)))
Дима Димин
Какие речи джентельмена! )) "слабые и тупые"! - так интеллигенция разговаривает? От слова ителект? Интересно кого за умных обозвали? )) Ну а про то, что здесь бывают Сильные и на Инфинити разъезжают. , так про это мы давно догадались.))
или как) )
несправедливость - это когда сильные и умные дурачат слабых и тупых..) )
когда дурачат сильных и умных - это и есть справедливость.
Это когда слабые у руля, а сильным и умным ПОФИГ.
Яна Алёшина
ну типа это несправедливость.. угу.. очень верно подмечено.
Нина Ткаченко
Это когда с хорошим человеком случается только плохое ((
Тома Полевич
Александр Тараскин Всякий результат по существу положителен.
Недостаточно рассудительно в отрицательном видеть только отрицательное. Есть все условия чтобы в отрицательном увидеть положительное, и вывести его оттуда. :)
В этом суть дела. )
В этом суть дела. :)
Таки бойтесь тупых и слабых, а также "бедных",в смысле прибедняющихся))) ) Потому как история кишит неоднократными случаями восстановления исторической справедливости))
Несправедливость - это когда все обычно умные, здоровые и богатые, а я один бедный неразумный и больной!
Вот ведь думал шо опять про обрезание вопрос, а при чем здесь тупые тогда.
Светлана Ван
справедливо поменялись местами
нЕ эт когда человеку даёшь списывать он получает 5 а ты 3!!!!
Под несправедливостью в современном государстве разумеется то, что противоречит его законодательству: то, что не запрещено - разрешено. Но современное законодательство "своеобразно" справедливо. Напр. , конституцией РФ установлено, что "принудительный труд" запрещен. (Хотя, что это за "конституция", которая по произволу "редактируется" президентом в РФ? ) Но, во всем мире признано, что современный наемный труд, поскольку он не является "приработком", есть труд ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ. И он является ДЕЙСТВИТЕЛЬНО принудительным в современном обществе, поскольку является ЕДИНСТВЕННЫМ ИЛИ ПРЕОБЛАДАЮЩИМ "источником" предметов потребления. Вывод из Конституции РФ: либо действительность несправедлива и противозаконна, а потому должна быть преобразована в соответствии с конституцией, или конституция не соответствует действительности.
Но, поскольку Конституция РФ редактируется президентом, постольку она уже перестала быть основным законом республики, а представляет собой свод императорских указов: лишь по-видимости "конституция". :)
Скорее когда умные опускаются до одурачивания тупых.. . Хотя это может больше похоже на мошенничество.