Общество
У Вас родился негр. Что делать будете?
У белой родился негр. Она в шоке"Докор, что делать, муж убьет! " Акушер, занятой весь, поручил слесарю успокоить ее мужа: "Скажи ему что-то типа мутация, гены". Слесарь выходит к отцу и на умняке так: "Слышь, мужик. Мутатор мыть надо чаще. . Негр у тебя родился. Геной назвали")) Что-то в этом роде я бы тоже придумала))
Angel Baby
ах-ха-ха-харр)))))))))))))))))))))))))))
поплакаю и буду воспитывать
Angel Baby
и вспоминать папу))))))))))))
Первым делом научу его не задавать глупых вопросов..
Angel Baby
а, равно-глупых ответов)
Радоваться! А в этом есть что-то странное? Я-же негр.
Tolkin Bekesova
Да? А с виду китаец))
Angel Baby
и йа-негр!)
гордиться, что родила такого красавца.
От Обамы? Он признает? Воспитывать буду и от службы опеки спасать малыша буду.
Рожу обратно .
Angel Baby
чью рожу?!?) мою?!?)
Порадуюсь, бо Нобелевка обломилась.
Angel Baby
угу,и Чаплин там че-то оставил)
Удивлюсь. При том, что я девушка...
Angel Baby
Приветик Неясыть))))
Карымбаев Канатбек
добрый вечер, неясыть !
В первые секунды от такого известия у меня выкипит весь моск.... Ну а потом все как обычно - кормежка, сон, купание, сон, кормежка....
Это невозможно 200%.
Angel Baby
хех...не скажи!_)
У меня негры не родятся.
Angel Baby
дерьмо случается!)
Жена на сносях, утром вся в слезах просыпается и говорит мужу: "приснился сон, что я родила негра с двумя головами! ". И так каждое утро в течение недели. Через неделю роды, выходит доктор, муж к нему: "Ну кто, доктор? ". Доктор: " У Вас родился мальчик.. . негр" Муж: "С двумя головами? " Д. : Нет, с одной" Муж :" Ну слава Богу! "
Скажу что я ела слишком много шоколада, поэтому и получился негр.
Angel Baby
это Вы мужу расскажите!?!)))
попробую отмыть)
Думать, кто возьмёт на себя отцовство.
прикольный вопрос! по сути . Ну ведь родится то только тогда когда есть связь с негром. Но если рассматривать это так как будто связи нет - а негр родился? А все равно он- ребенок и ни в чем не виноват- растить придется !
Angel Baby
...и вырастет-негр))))))))
негр? по-любому, при таком раскладе получится мулат.
удивлюсь, при том что я парень...
в рабство отдам