Общество

про чипизацию населения. Вы бы хотели, чтобы вам поставили чип, чтобы следить, где вы находитесь?

Валя Мазорук
Нет, не хотела бы быть под постоянным контролем неизвестно каких лиц!
Алексей Трусов
Лучший ответ
А зачем вам ставить чип.... если вы со своим телефоном не расстаётесь....)))))
Innel Innel
А в чип установить и взрыватель, ну что бы долго не искать...
Нет, никогда...
я против
Тр
Трололо
Да, я бы хотел. По крайней мере, когда увезут в лес "на беседу" с кем-нибудь из чиновников следственного комитета, не надо будет доказывать следственному комитету, вывозили меня в лес или нет.
{!
{Aman} !!! Basimow
а вот когда начнутся массовые грабежи убийства хаос вы думаете что тоже все откажутся)))))
Честному человеку бояться нечего - это примерно как кому - то дать свой номер телефона - это - же не трагедия - Или например ребенок или близкий пропал - а по чипу сразу найдут и помогут
Я и не прячусь не от кого, кому я нужен, за мной следить.
Лишь бы чип не в жопу вставляли, а то я против!
Вера Кукушкина
Население России на 2012 год составляет 143 030 106 (по данным Википедии).. . Вот и представьте, что каждому вживят чип (кста, это если не считать бомжей, нелегалов и др.) . Во-первых, это будет дохера дорого; во-вторых, нахера вживлять чипы бабулькам-дедулькам-бомжам и пр; в-третьих, зачем вживлять всем, если следить за каждым просто физически будет невозможно, да и просто не нужно!!!! прекращайте смотреть зомбиящик и читать фантастику, раз она на вас так пагубно влияет!
Я как-то плохо пока представляю, кому это будет надо и зачем
Да кому я нужен, чтобы за мной следить.
есть люди, которым хочется вернуться во времена рабства?! по-моему это страшно. а ещё более жутко, что о таких вещах говорят всерьёз!
no, no, no
Нет