Общество

Первоклассникам хотят в школах поставить кровати, чтобы спали в тихий час, как считаете, это нужно?

Был у нас в районе такой эксперимент. Чем закончился не знаю, но по моему пусть бы домой шли, уроков то 3 максимум, в субботу не учатся, дополнительные каникулы. Сколько же еще няньчить можно?
Елена Фомина
Лучший ответ
Обязательно .
Василий Юнгов
Хорошо бы еще в это время учителям оттянуться по полной, пока их дети спят, но вроде бы спят, если не преуспевают во всем учителей. Догонять надо молодежь, догонять, тоже кроватки поставить.
Руслан Климов
На кой черт им спать, если они в 8 утра приходят, а в 12 уходят? Наверное, сейчас дети совсем немощные пошли, если между четырьмя уроками необходим отдых )))
Kanat Aldabergen
Исламжан Тохтаев Это хотят сделать для продленки, которые остаются после уроков, но мне кажется все равно не нужно.
Детям это нужно, а вот как уж это будет организовано, зависит от взрослых. Изгадить можно любую правильную идею.
Александр Бугров вряд ли в семь лет дети будут спать....
это совсем не нужно! ) глупая идея. . школьникам это совсем ни к чему )
нет.... уроки покороче бы им сделали б
Вера Журавлева
нет не нужно! случаи педофилии в стране резко увеличатся
Мне кажется бред
Никто из первоклассников там спать не будет
Во первых не дет сад уже-взрослые люди
Во вторых там много детей, им интересно и не досна
В третьих не во всех школах есть отдельные помещения для этого и кровати со сменным бельем
Так что я против
А в этих кроватках будут отдыхать приезжие из Азии работнички.. . и будут насиловать детей-эт так - навеяло.. :
Против.
Мне кажется не нужно
zomer.72