Общество

Каковы реальные цели чипизации населения?... какие возникают угрозы и минусы чипизации?

...какие возникают угрозы и минусы чипизации?
вы не слышали теорию золотого миллиарда? по этой теории всех ресурсов на планете хватит лиш если на ней будет проживать миллиард населения... .
мы уже сейчас понимаем что все перед законом равны только вот закон для некоторых более равный.... да и общество диградировало мы ведём полимику что лучше комунизм или капитализм но по сути какая разница мы всёравно просто мясо для тех кто у руля и неважно при каком мы строе будем жить.... Россия лиш сырьевой придаток а мы здесь ненужны.... и реформы дают об этом знать
мы неможем быть собственниками земли досих пор (закон земельный до сих пор пластелиновый кто как хочет так и лепит) в нашей стране и нестроится ничего как вы заметили только сырьё хотя я недумаю что мы настолькор нищие чтобы построить несколько нефтепереробатывающих заводов
за 15 лет правления медвепутов для населения ничего неизменилось по сути ну если только не учитывать обещания ЕР и пропоганды СМИ где говорят что всё у нас просто в шоколаде.... а что изменилось? ну разве что криминальные темы МВД под себя взяла.. .
уровень жизни измеряется не ассортиментом а покупательской способностью населения а она на том же уровне что и 15 лет назад.... что изменилось после дефолта 1998 года? да ничего цены постоянно растут рубль также 30 к 1 по отношениюб к доллару
пенсионеры также нищенствуют мидицина на низком уровне социальных гарантий никаких
высшее образование с учётом инфляций и цен относительно 15и лет назад стало дороже в 2 раза а по некоторым направлениям и дороже...
Денис Сулейманов
Лучший ответ
Хитрые (по их же авторитетному мнению) дяди хотят бОльшего контроля над населением, не зная (и не желая знать) других путей для этого.. .
В чипизации я вижу большой простор для творчества хакеров-приколистов и других Вольных людей по контролю над зарвавшимися чиновниками и прочими авторитетными бяка-человеками)
За что они борются, на то и напорятся! )