Я был на оппозиционных митингах, на 13 митингах . Начиная с первойй Болотной. Мы хотели одного - показать, что мы не ХОЛОПЫ И ХОЛУИ.... Больше ничего. Мы - противостоящие произволу и беспределу власти .
Вы "трактористы из краснодара" и "дальнобойщики из дагестана", "мусощики из шиеса" - ничего пока не поняли ?
Теперь это ваши проблемы - проблемы дегенративного быдла, Меняйте конституцию - делайте что угодно.
Сидеть за вас - БЫДЛО, я не готов.
Хайль Путлер.
Общество
Чего хочет наша оппозиция? Просто интересно понять--чего добиваются? Какова РЕАЛЬНАЯ цель словоблудия?
Инга Ямщикова
А я был на дискотеке. Кто вам сообщил, что ваши желания-это желание всего народа?
Па Ня
Нет. Нас дурачков всего лишь 15 %.
А кто это оппозиция ?!из каких таких состоит - то?!

Ты не знаешь, что такое словоблудие. Слушай Путина.
Инга Ямщикова
Для этого есть вы. Вы его слушаете, потом тут катаете. Бог ваш
Оппозиция разная, но либеральная оппозиция хочет сделать Россию заточеной под западные, американские интересы
У нас нет реальной сформировавшейся оппозиции
Путин уходи.
Они полные дЭбилы, не понимают элементарных вещей. То что курс государства НЕ зависит от одного человека.
заставить воров работать на страну
Того же, что и словоблуд Вовчик - власти
Их словоблудие имеет не цель, а цену)))
многие хотят стать стендаперами но куда им до главного
сменить место жительства на Кремль - ФСЕ
Для начала убрать словоблуда путина.
А дальше ничего нового. Создать конкурентную политическую среду. Создать независимые ветви власти.
Инга Ямщикова
а.. то есть потом создать.? а сейчас пока нет планов
Для некоторых это просто источник заработка..
Они хотят денег, как и вы.
Они хотят посадить всех воров
владимира путина на кол, опг озеро на кол. едро на кол. очколизов путинских на кол
Инга Ямщикова
и все?. Маловато