Общество
Те кто не доволен властью в РФ, голодают как во время войны или просто от жира бесятся, почему они не работают?
Хороший вопрос. Особенно про ту часть, которая касается "кто платит". В начале 20-го века на немецкие деньги была совершена революция в России, в конце 20-го на американские - "оранжевая" революция вна Украине. Сейчас некоторые очень хотят подобного развития событий в стране. На чьи деньги - вот в чем вопрос? ? Ищите тех, кому выгодно.
А зачем? Можно по митингам пошарахатся! Им ГосДеп даст на гамбургер и кока-колу!

Igor Palamarchyk
У нас в деревне нет офисов, зато есть работа, при чём каждый день, и на жизнь хватает
Глупый вопрос, если не провокационный.
вот и помогите моим детям и детям моих друзей и жаждущим работать устроиться на оплачиваемую работу в нашем поселке
Igor Palamarchyk
Ленгко, приезжайте к нам в деревню, дом дадут, землю тоже, нужны только две руки и желание работать. Овощи свои, хозяйство. Будете выращивать и продавать, есть школы, детский сад (очереди нет)
Igor Palamarchyk
ещё чуть не забыл, коммунальные 200 рублей в месяц
Вы хотите сказать что только безработные недовольны? Чушь, вы за ставленников госдепа
Во-первых, на многих предприятиях зарплату задерживают по несколько месяцев. Во-вторых, зарплата бывает столь мала, что её стыдно зарплатой называть. К примеру, у учителя (среднестатистического, не частного педагога) зарплата около 7 тысяч рублей. За квартиру, газ, воду, свет, прочие налоги (которые порой просто из воздуха берутся) уходит около 5 т. р (в лучшем случае) , это если квартира своя. Если съемная, то могут и все деньги уходить на неё.
В-третьих, дело ведь не только в зарплате, а во всем состоянии России в целом. Всё катится к черту - образование, медицина, культура. Сейчас каждый второй школьник не знает ни историю, ни русский, ни литературу. Качественное обслуживание сейчас - чудо, потому как каждый старается загрести в карман побольше денег, не важно каким способом. Власть РФшная занимается этим дольше и больше всех остальных. Им плевать на народ. И дело тут не в зарплатах. Умные люди (действительно умные, которые понимают, что сейчас происходит, а не торчат у телевизора, смотря дом2 целыми днями) возмущаются сложившейся ситуацией, и пытаются что-то изменить (отсюда и митинги) . Но никто им этого не позволит. Только когда весь народ ополчится против власти, что-то и произойдет. Но пока у нас существуют долбоклюи, голосующие за Путина, пьющие ягу, и не умеющие двух слов связать, наша страна обречена.
Если Вы не тролль то должны знать, что властью недовольны в основном, люди со средним и выше среднего достатком, имеющим высшее образование. А вот за власть поддерживают к сожалению те, кто не работает, либо работает за копейки и имеет за плечами среднюю школу, максимум техникум.
Igor Palamarchyk
разве им мало того, что на столе есть кусок хлеба и ни кто по ним не стреляет, Отправить бы их в Ленинград в 1942 год, или под Сталинград в то же время, возможно бы у них поменялись приоритеты
Igor Palamarchyk
простите второй комментарий не вам
Нет просто они ответственные люди и думают о будущем страны, когда нефть закончится без соответствующих реформ россия развалится как карточный домик, и ядерное оружие тут не поможет.