Общество

Отчего критикуны власти довольно состоятельные сытые люди, с жиру бесятся?

Стопудово ни разу у станка не стояли.
Диана Киселева
Лучший ответ
Тоже хотят к кормилу. То есть, простите, к кормушке.
Любовь Ефимова
Так у нас простых смертных нет ни денег ни пулеметов чтобы просто снести режим.
Нет даже времени чтобы учиться и заняться политикой.
Мы можем только прикрыть хвост (выражение Новодворской) наших Лидеров
Которые могут сказать во все услышание - Долой (советстский) государственный строй!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ирина И
...и на демонстрациях были сплошь миллиардеры...
бояться потерять награбленное
Адам Праток
Просто вас не пустят, куда пустили по случаю их. А со своей кухни вас никто не услышит, кроме соседей. У вас сосед не Путин?
Ирина М.
они больше ничего не могут
У них есть ХЛЕБ, но не хватает ЗРЕЛИЩ....:)
Боятся. что при новом Путине у них все отберут. Поэтому даже Чубайс быстро развелся и оставил все своей семье.
Sagintai Esentaev
Очкуют. Ибо ВВП им время давал. Кто не спрятался - по самые некуда сейчас выхватят.
Медет Акматов
Проблемы свои с голодом решили и заработал мозг
3_
3Run- _Best-Kord_
Не надо всех под одну гребенку, далеко не все такие как Березовский и тому подобные) )
Хотят порядка, ну и амбиции есть, а для реализации идей нет почвы (что административные барьеры присутствуют, и жирные чиновники привыкли не работать, а к распилу - этого и власть не отрицает) , а у среднего класса нет и средств, кроме как на то, чтоб обеспечить себя.
Они кричат от запоров... не переваривается наворованое у народа.