Общество

США богаче РФ в 8 раз. Много войн по планете Земля развязало. Но почему то у них лифты не падают в самых больших

высотках. Что же в России такая расхлябанность и безответственность?
И это при том, что они на наших Союзах летают в Космос и живут там на
нашей международной космической станции.
Svetlana Bondarenko
Вопрос я поняла так, что США ведёт себя безобразно в отношении других стран.
Сея мрак, смерть и хаос.
Но есть у них и плюсы, в том числе в строительстве и о лифтах в высотках.
Амиржон X
Лучший ответ
Какая то херня про богаче про нападающие лифты
Асель Мурсали
у них за халатность и хищения при строительстве - ОЧЕНЬ высокие штрафы и большие сроки.
У нас могут выговором отделаться... Оттого там и строят строго по госту.
Любовь )))
Один раз лифт свалился и уже вонь развели.
Елена .
у них имеется персональная ответственность человека и компании, в отличие от россии.
там человек сразу потеряет право заниматься профессией и получит длительный тюремный срок, а компания разорится на исках, в отличие от россии, где никаких угроз подобного рода нет. поэтому падали лифты, и будут дальше падать, как оказывали "услуги" непрофессионалы, так и будут оказывать некомпетентные люди. и нечему удивляться трагедиям-все абсолютно закономерно и прогнозируемо.
В Америке люди живут в большинстве в одно-двух этажных домах. США так называют "одноэтажная страна"
Дима Мшар
а ты все лифты у них проверил?
Сергей Пикин
Поэтому и богаче, что на крови других живут, а что у них массовые убийства в школах и тп это как? негров стреляют через день, индейцы а резервациях спиваются
да просто СМИ у нас всяку х.. ню пишут, а про жидотерранию ни слова.
Анна Осипова
Возможно лифты и не падают как у нас, но по другим причинам погибло немало людей. Вспомните небоскрёбы Всемирного Торгового центра! 2977 человек погибло в итоге.
почему это она наша? союзы постепенно заменяют, а теперь россия норм продукции не делает