Общество
Правда что в СССР было круто ходить в фуфайке разрисованной зубной пастой?
В дурдоме и валенок еб... т
не видела такого.
Конечно . Но самым крутым считалось одеть к фуфайке бабочку или галстук на худой конец .
Ну, вот так, то у вас в СССР с зубной пастой был дефицит, теперь окатывается что в ней еще и щеголять было модно, вы уж сперва определитесь в своих тролинизмах, а потом клевещите !!!:))))))
Андрей ((Бик))
говорю же-пасты полно было, и фуфайки носили-модно было в деревнях особенно, самый шик) видела своими глазами.
ну рассмешил) ) а что про валенки не написал))))))))
Фуфайки разрисовывали авторучкой или через трафарет рисовали белой краской.
Зубной пастой мы делали надпись ЗЕНИТ на безрукавке, сделанной из школьной формы и шли на стадион.
(чтобы если менты заметут, можно было быстро стереть надпись)
Да, а летом в семейных трусах и кирзовых сапогах на босую ногу )))
Не ходить, а ездить на собаках, тоже разрисованных зубной пастой.
не пастой, а краской строительной.. было, да.. . Пума например можно было написать
Инна Гудзеева
или адидас)))
Неправда! Досужая выдумка.
В СС не было пасты, зубы чистили кирпичом:))
Да, это помогало отпугивать пьяных медведей шатающихся по улицам
Бред! Может я не в СССР жил, тогда другое дело!
Андрей Ширяев
вся почти страна ходили в фуфайках если что ,БЫЛО КРУТО НЕ ХОДИТЬ В ФУФАЙКЕ а в болони .. хотя фуфайка была практичней и дешевле..значительно, джинсы до двух средних зарплат стоили тоесть триста рублей на барахолке.. в магазине сто.. разрисовывали их обычно в строй отряде и не пастой а хлоркой.. некоторые умельцы очень хорошо рисовали..
Андрей Ширяев
ну это была просто реакция на БРЕД! с восклицательным знаком , ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ ВОПРОС НЕ СОВСЕМ БРЕДОВЫЙ, А ОТВЕЧАТЬ АДЕКВАТНО НА КРИК а не хамить Я НАУЧИЛСЯ В НОВОСИБИРСКЕ..)))
В местах не столь отдалённых - в горизонтальную полоску!!!)))))
:о)) ) Что ещё вы умудрились услышать о СССР?
В СССР не было зубной пасты, был порошок зубной
БЫЛО КРУТО НЕ ХОДИТЬ В ФУФАЙКЕ а в болони .. хотя фуфайка была практичней и дешевле.. значительно, джинсы до двух средних зарплат стоили тоесть триста рублей на барахолке. . в магазине сто. . разрисовывали их (фуфайки) обычно в строй отряде и не пастой а хлоркой. . некоторые умельцы очень хорошо рисовали..
Ни разу не видела такого.
паста зубная была, разная, болгарская и наша, в фуфайках было модно ходить году в 85 примерно, но фуфайки разрисованные пастой-не видела, но может и носили где-то)
Сергей Мосин
Не видела никого в 85 в фуфайке.

правда, круто)))
Откуда инфа такая позитивная?