Общество
а вы когда то думали в детстве ----чтобы сбежать из дому, ну сбегали вообще ?
Два раза. а второрой раз сняли с поезда Москва Сухуми ..там у грузин в приёмнике и просидел две недели а затем ещё судили и статью влепили за бродяжничество....
Нет у меня семья хорошая была:))
Казыбек Тажиев
привет ----у меня та тоже ----только всегда хотелось приключений в детстве
однозначно нет
никогда. в любви росла.
Казыбек Тажиев
да я тоже ----но всегда тянуло куда на приключения ----начитавшись 15 летнего КАПИТАНА захотелось что то совершить
у меня младший брат ещё тот так что после 13 лет думала об этом постоянно
но была уже здравомыслящая девочка и понимала что могут изнасиловать а то и убить
и воздержалась
подождала до 17 лет то есть окончания школы и ушла из дома навсегда уехав учиться
и воздержалась
Я сбегала из пионерлагеря в 9 лет, уговорив подружку, скучно было, но нас поймали)))
Было и такое, сбегал.
а меня мама сама однажды из дома выгнала.
Целых 15 минут валялась под окнами в сугробе и думала, куда бы мне пойти, но потом в форточку раздалось громогласное "ДОМОЙ! " и я так и не стала скиталицей...
мы с родственниками жили рядом в соседних домах, так что если меня к примеру бесила бабушка или мама (все жили в разных кв) , я уходила ночевать к деду (они с ба были в разводе) , ну и вообще если что то всегда шла к деду, только он меня понимал) ) мои похождения начались когда мне было 5. а вскоре деды не стало (..
И в мыслях не было.
хотела но не сбегала
это ни к чему хорошему не приводит. пожалейте родителей.
Никогда, у меня семья очень хорошая была, я в любви росла!!!!