Общество
Почему З. Космодемьянская совершенно не думала о людях, когда жгла их дома зимой? Это вообще гуманно?
это приказ...
Предложили бы ей построить немцам дома отдыха.. . Боюсь что вам пришлось бы висеть в голом виде вместо неё... А ещё мужики для предателей придумали иную причуду - привязывать за ноги к двум согнутым берёзкам и отпускать на волю.. . Лети, паря, на все 4 стороны.
Да в чём вина баб с детьми (чьи мужья на фронте) что у них поселись немцы? Представьте только зима, мороз (а морозы были в 41-42 сильные) и остаться с детьми без крыши. Местные жители сами бы с ней расправились, если не было бы немцев, кстати поймали и сдали её немцам местные!
Думала она о фашистах, пытаясь сжечь дома, в которых они находились.
Петрусь, не выпендривайся. Тебе и без меня внятно ответили.
И ты, чудик, хорошо знал заранее, что тебе ответят.
Если не знал -сам виноват.
Историю надо знать, - как с древнейших времён, так и современнейшую.
Выпендрился? Радуйся теперь.
Если не знал -сам виноват.
Выпендрился? Радуйся теперь.
Она жгла конюшни, где немцы держали лошадей для перевозок, в том числе и оружия.
Зоя Космодемьянская за свои страдания и бескорыстный подвиг во имя народа попала прямиком в рай, а дешевки проплаченные уж точно в рай никак не попадут. Любой стране нужны герои во время войны... даже если бы их не было то нужно было придумать... а героев было столько, что и придумывать ничего особо не пришлось. Светлая им память... и кол осиновый в зад тем кто их паскудит.
нельзя сделать яичницы, не развивая яиц.
правельно делала ей по приколу было смотреть на страдания нищебродов)
ДА я просто в шоке! СТОЛЬКО (!) ответов и НИКТО, НИКТО, не догадался восхититься геройским поступком нашей соотечественноцей. Да и просто отдать дань уважения Зое Космодемьянской за её бессмертный подвиг.
У коммунистов, для достижения цели, все средства хороши! :(
Бедные фашисты сидели мирно грелись сил для взятия Москвы набирались а она их на мороз, конечно негуманно
к вашему сведению Зоя Космодемьянская-прошла школу диверсантов и радисток! и эта мразь получила задание любым путём спровоцировать немцев на активные действия-она подожгла Частное подворье!! ! и люди сдали её местным властям-а вот кто являлся местной властью-это проблемы не простых людей, а сталинской своры, которая войну и развязала!
Оставить немцев зимой без крова и жратвы было решением верным, как показала практика. А лес рубят - щепки летят. Люди в войне - всего лишь разменная монета.