Общество

почему женщин по телеку учат обороняясь от насильников пинать ему по яйцам? это же не гуманно

Надо сразу уговорить насильника пройти в отделение милиции.... так гуманнее.
Что бы ему там по яйцам напинали
Скромный Гений
Лучший ответ
Наталья Евдокимова лучше домой и отдаться по полной.
О Вас ноги уже ушибали?
Айка Мурзаева
Вам, судя по всему беспокиться не о чем...))) ) у вас же.. стальные?!..))
А шой то ты беспокоишься-у тебя ж стальные))))))))))))))))))
Совет Куатов
зато действенно )
Зато возможно, что и кастрации не потребуется...
Негуманный ответ на негуманные действия
А чему надо учить? Мороженку ему купить, что ли?
Конечно, негуманно! А нефиг баловать то! Насильников, имею в виду. Должен знать, что рискует получить по яйцам, прежде чем к тетке лезть!
Татьяна =)
А Вам то чего боятся, у вас батенька стальные. Разговоры о гуманности в Вашем случае тоже излишни - бедняжка и ногу повредить может
Ольга Жура
Зато эффективно!
сволочи -чтотут добавить.
ага, гуманней было бы отдаться насильнику и расслабиться?
Maral Zhaminova
еще бить по глазам ключами, тыкать зонтом в ребра, пользоваться электрошокером.. .
Когда есть опасность жизни – все средства хороши.
ну пусть сразу на поражение стреляет, что ли? Типа будет гуманней?
Юлия Роот
Яйца - эта единственная час тела, хорошо изученная обороной.
Анна Нохрина
....но это же насильник)))
Anastasiya Gubareva
Э-э-э, это не в меньшей степени гуманно, чем изнасилование. А бить надо сначала по глазам - желательно, когтями (как вариант - ткнуть ключами) , а уже потом - под колени, между ног, в горло и т. д. . Пах не так сложно защитить, особенно если у человека есть хотя бы минимальный опыт рукопашного боя.
Татьяна =) У кого есть опыт - те как раз глаза и яйца защищают...Да и к теткам не лезут, слава Богу...
А что, расслабиться надо?)))
а нисилие над женщиной-это гуманно? ! Пралиьно учат
А насиловать-гуманно? Я бы яйца вообще отрезала!