Общество

А я вот думал в детстве, что когда облако заслоняет солнце, то это во всем мире так, а вы что глупого думали в детстве?

И еще думал, что раньше все было черно-белое, ну когда смотрел черно-белые фильмы, думал все в мире было черно-белым! А вы что-нибудь такого эдакого думали в детстве? или сразу Онотолями стали?
Bekniyaz Bertaev
В детстве я часто слышала выражение "холодная война" и считала, что во время этой войны будет ужасно холодно и все будут замерзать. И я тоже.
Аруана Ибраева
Лучший ответ
Когда гром гремел... я думала, что это тучи на небе сталкиваются...
Alevtina Chechik
Bekniyaz Bertaev а чЁ разве не так???
и про солнце были такие мысли.. много было мыслей... все забыла
Я думала, что МЯСО ( ну те куски, что лежали на прилавках) --это такие зверьки, которые плавают в море!
в детстве я думала, что я маленькая. а теперь поняла - большая...
Сергей Шеметов
пиля, мне кто-то в дестве ляпнул что этот звук в метро когда поезд в тонеле едет это крыс давят - я долго верил.... кстати по этой же причине вагон и качался
что если взять лесенку повыше, можно звездочку достать.. .
что если в рот моей электронной собачке пихать еду, она ее действительно съест, что я и делала некоторое время.... пока не завоняло из собачки...
А я думал что когда идёшь или едишь в лунную ночь, луна за тобой по небу летит.)))
а я секрет в землю закапывала и на следущий день искала и думала, что он должен быть в другом месте-земля же крутится, а он на той же отметке оставался.
Павел Соколов
что селедка в море уже соленая и без косточек плавает
Что дети рождаются от поцелуя. Если жених с невестой на свадьбе поцеловались- вот у них и есть ребёнок. А если в семье детей нет, значит муж с женой на своей свадьбе не поцеловались и теперь уже ничего не исправишь. :))) А мысли о чёрно- белом мире у меня были точно такие же как у вас.:))