Общество

Кто из вас не сожалел иногда об ушедшем детстве, когда на губах вечно смех, а на душе всегда мир?..(Жан-Жак Руссо)(+)

Какое Ваше самое яркое воспоминание из детства?..
Дмитрий Щапков
Много чего было.... когда вспоминаю аж заплакать хочеться - ведь такого никогда больше небудет.... Небыло компьютеров, телефонов, ничего. И ЭТО было круто. Когда идешь зимой к другу 3 км, а его нет дома.
Прятки вечером во дворе с девченками - это круто... Рыбалка с самодельными удочками.. эээх детство золотое
Алина Мокшина
Лучший ответ
Утро день рождения в 1968 году мне исполнилось 5 лет родители подарили крутую по тем временам машинку типа управляемых сейчас ...кажеться я был очень счастлив....))))
B Muratbekova
Я помню вкус земляники - с бабушкой ходили в лес.... помню, как папа привез из командировки странные фрукты - гранаты - я первый раз в жизни их увидела, помню как он читал мне "мурзилку"....душещипательные воспоминания ))))
Ольга Фаляхова
Все семейные праздники
И да и нет-друдно сказать!
Хыы) ) Сейчас это смешно, но самое яркое это вкус фанты в первый раз в 1985 году)) ) А детство... что о нём сожалеть, скорее можно жалеть, что дети так быстро вырастают, и они больше не будут такими маленькими и сладкими.
Иногда? Всегда!!!
как говорят мудрые-Что уйдёт- то не твоё. А что твоё ,то не уйдёт.))
Белов Андрей
Я вдохнул однажны аромат трусиков понравившейся девочки и спросил: - Как тебя зовут? Она ответила: - Я испаночка! !
Так я в неё и влюбился!!
Улжан Исаева
Все мы родом из Детства!
Радость игры в футбол, волейбол.. .
Катание на коньках и лыжах до поздна.. .
Рыбалка и купание в речке с девчонками.. .
Первая любовь и первый поцелуй!!!
врачи. советские врачи в поликлиниках. эх.. . СССР был крут
Когда ты уже уедешь в Испанию?
Дмитрий Щапков Дурень, я в Испании)
These are the day of our lives...
все сожалеют