Общество

А у вас были в детстве дворовые собаки? Мы вечно возились с ничейными псами, щенятами, даже имена помню...

Марина Аникина
Мы в детстве спасали дворовых собак от собачников-как-то увмдим, что те приехали, то или разгоняем, или прячем. А сейчас собаки сами останавливаются около меня и смотрят в глаза- подкармливаю.
Солнце Солнцева
Лучший ответ
У нас тока коты...
Алия Алёка
Да я завсега ходила в школу в окружении целой псарни!
Даша Карасик
Были. Жила в частном доме с большим участком. свой пёс был один, верный и преданный Тобик. Но постоянно прибивались какие-то беременные собачки, рожали нам щенков. Мамашки в скорости исчезали, а щенков мы выращивали и пристраивали. Дедушка даже сначала построил, для них несколько будок, а потом целый сарай им отдали.))))
у нас и сейчас есть.
Почему то они не были такими злыми, как сейчас, очень редко кого кусали, а сейчас даже хозяев кусают до смерти. Довели люди собак.
рос в деревне, поэтому собаки были.
бездомных не было.
Dilfuza Azimova
Я жила на севре в поселке, и собак бездомных небыло каждый хозяин ухаживал за своими животными. В большинстве были лайки. все мужчины увлекались охотой. А рыбалкой увлекались все от мала до велика . Благо в те времена РЫБА В РЕКАХ БЫЫЫЫЫЛА. А это моя собака ГЕРА так что собаки сопроводают меня всю жизнь
Солнце Солнцева Похоже, что она понимает, что ее фото увидят многие, красавица!
Максим Колпаков А у нас в Коми в деревне тоже были одни лайки, такие хорошие собаки. Хоть и охотничьи, а на людей сроду не бросались, что мы в детстве с ними не делала, буквально верхом скакали и ни разу никого не укусили. А Гера, красавица, привет ей.
Столько лет прошло.... а всех помню.... всех кормили, тискали...)))))
Да кормили разовыми супами за копейки
Пушком назвали черненького песика
наверное у всех были я и сейчас то собак то ворон подкармливаю. . раньше около работы собачки жили так я каждый день с пакетом ходил
Читайте мой ответ вот тут:
ссылка
Cлава Илья
Да помню,,, и данный момент тоже есть,, туркменский АЛАБАЙ..
Елена Слаква
Александр Крапивкин их еще не запретили?